Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АДМИНАМ!!!

АДМИНАМ!!!

Идущий в ночи
0
23 Марта 2011 21:37:35
1)Как там насчет убрать травлю с 11ых крофдоров?(был слушок)
2)Нужно что-то делать с хар-ками на подавление и мудрость, т.к. от них толку 0!!! пусть хотябы немного хп ювелирка прибавляет(как на ярмарке)
3)Ну и эли мудрости какой от них толк, если они лежат и пылятся,использовать их практически негде? их используют в основном на Исполине,добавьте урону чтоли...
:exclaim:
0
RUS16 [12]  23 Марта 2011 21:39:03 #1
:eek:переделайте лютиkов( бить их в + почти нереально(
Халявы не будет!!! (с)
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:39:25 #2
:exclaim: +100500 тяжко нам хаям ныне =( :cry: :cry:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
aLeX bLaCk [11]  23 Марта 2011 21:39:31 #3
мудра для критов отлиный элик, иногда даже сама использую, но это редко.
мудра тоже неплохая хр-ка незнаю чем тебе плохо) ещё скажи что воля фигня)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
_Murderer_
23 Марта 2011 21:40:10 #4
+100500 тяжко хаям ныне =(
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Gulden
23 Марта 2011 21:40:15 #5
Мне понравилось сокращение хар-ками :)
0
Мудрый-Каа [13]  23 Марта 2011 21:40:35 #6
4) сделайте скупщика шмота на ЦП с конкурентно-адекватными ценами чтоб оживить скупку-продажу шмота :evil:
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:42:56 #7
Brainiac
Скуплю любой ваш шмот по конкурентно-адекватной цене до 10с! Обрщайтесь ко мне и озолотитесь! :surprised: :biggrin:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Azarina [12]  23 Марта 2011 21:48:31 #8
А еще вместо тестового боя на главной странице давайте сдемаем волка, который яйки в корзину собирает) сегодня кто-то в одном из топов писал) только в 3D и разноцветного) и чтобы можно было его переодевать и разные прически делать)
0
Gotye
23 Марта 2011 22:01:17 #9
и по 10-15 шардов! :cool:
0
Тэккен [4]  23 Марта 2011 22:03:46 #10
Brainiac
дойди до цп нашего и кидай торг :wink: :rolleyes:
опять я виноват?
0
timg [10]  23 Марта 2011 22:05:12 #11
Azarina
Волк с разноцветными яйцами? :eek: Какая богатая у тебя фантазия....А вообще оригинально :lol:
0
NFoN
23 Марта 2011 22:11:58 #12
Azarina
:eek:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
WogGrif
23 Марта 2011 22:15:48 #13
я бы добавил 2 призыва к 11 и 12 мобам и 2 маны :lol:
0
Azarina [12]  23 Марта 2011 22:18:20 #14
timg, NFoN
Я просто соревнуюсь в оригинальности с автором топа)))
0
шкварка [10]  23 Марта 2011 22:20:51 #15
Еслиб на заглавной странице был первый советский psp яб наверное и в игру не заходил, так бы завис в клиенте :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
NFoN
23 Марта 2011 22:21:04 #16
Azarina
Автору губозакатывающую помощницу, тебе зачет :cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
NFoN
23 Марта 2011 22:22:15 #17
шкварка
что значит зависла? :eek:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
шкварка [10]  23 Марта 2011 22:25:47 #18
NFoN
Не смотри на меня таким взглядом :eek:
Я написал, а потом редактировал. Второпях просто, столько дел навалилось наночь глядя :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.