1)Как там насчет убрать травлю с 11ых крофдоров?(был слушок)
2)Нужно что-то делать с хар-ками на подавление и мудрость, т.к. от них толку 0!!! пусть хотябы немного хп ювелирка прибавляет(как на ярмарке)
3)Ну и эли мудрости какой от них толк, если они лежат и пылятся,использовать их практически негде? их используют в основном на Исполине,добавьте урону чтоли...