Вот тут получил подарки от администрации (стебель, усилялка верки и пояс)
Интересно дают всем или тем кто вчера был в игре?
Просто я уже не играю почти, только заходил на минут 10-15.
За подарки спасибо, может пригодяться когда-нибудь
Автомагнитола
Где, где....Я в игру только на форум захожу, палочку дёрнуть и на плато тайник проверить, и на пару боёв :)
Так что не трудно догадаться, где именно я получил её