Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дар свыше
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дар свыше

FloodForumKo
0
23 Марта 2011 21:19:43
Вот тут получил подарки от администрации (стебель, усилялка верки и пояс)
Интересно дают всем или тем кто вчера был в игре?
Просто я уже не играю почти, только заходил на минут 10-15.
За подарки спасибо, может пригодяться когда-нибудь :rolleyes:
:eek: :biggrin: :eek:
0
eSky [8]  23 Марта 2011 22:25:39 #20
получил - одел - повис - развис - упал - сломал :confused:
0
FloodForumKo
24 Марта 2011 00:27:15 #21
Автомагнитола
Где, где....Я в игру только на форум захожу, палочку дёрнуть и на плато тайник проверить, и на пару боёв :)
Так что не трудно догадаться, где именно я получил её :biggrin:
0
Linck [8]  24 Марта 2011 00:29:34 #22
Дали радужную сферу, усилялку на 7 лвл радуги, эфемерку.
Хотя вчера просто рыбачил и вдруг рубануло. Теперь у меня 2 эфемерки =)
Продам свою душу ангелу.
0
FloodForumKo
24 Марта 2011 00:31:51 #23
eSky
Это Двар :cool:
0
Red Energy [9]  24 Марта 2011 00:41:12 #24
eSky
:lol:
0
Alegra [8]  24 Марта 2011 17:26:14 #25
а мне не дали нифига :twisted:
0
FloodForumKo
24 Марта 2011 17:28:58 #26
Я еще хочу, когда там еще лаги будут? :cool:
0
X_leR7 [6]  25 Марта 2011 08:28:13 #27
мне пояс эфеный и сфера с радугой
:wink:
о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.