Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос!?

Вопрос!?

Калиюга [11] 
0
23 Марта 2011 21:15:32
Вообще, есть смысл разсказывать о потере прочки красных топоров из-за глюков??
Хоть кто-то на это реагирует??
Если "ДА!", то отдайте мне моему топору начальную!...6/1...
или дайте хотя бы ответ на первые два вопроса !) :idea:
0
BlitzschneL [7]  23 Марта 2011 21:20:33 #1
даблнет в студию... :lol:
0
__Craftsman__ [4]  23 Марта 2011 21:22:35 #2
Калиюга
всем плевать) Доволен будь карамелью, ммм)
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:23:06 #3
:eek: все глюки сделаны для того чтобы поломать все красные топоры! это заговор пасаны!
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Калиюга [11]  23 Марта 2011 21:31:23 #4
заговор однозначно)) :biggrin:
0
Смелый Крысобой [7]  23 Марта 2011 21:32:12 #5
А из-за выключения сервера в 5:30 можно получить прочку назад? :redface:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
0
Калиюга [11]  24 Марта 2011 01:22:16 #6
хоть бы покраснели для приличия... :arrow:
0
BARS_09 [11]  24 Марта 2011 01:24:38 #7
Нет
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.