Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чтоза код акцыии и откуда его взять

чтоза код акцыии и откуда его взять

herculis [13] 
0
23 Марта 2011 21:04:30
при регистрации мона ввсети еего а откуда взять
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:05:36 #1
чую кто то играть заново решил... :exclaim:
первый нафиг =) :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
herculis [13]  23 Марта 2011 21:06:15 #2
дапусим но он незнает как получить бонус игравой
:biggrin:
0
Jagermeister [9]  23 Марта 2011 21:06:38 #3
Первое правило акции - никому не рассказывай об акции.
0
qwertind [10]  23 Марта 2011 21:06:40 #4
))кстати да,мне кажется что это просто так написано =) или мож админ-панелька откроется...(сразу трингберг почему-то вспомнился :twisted: ))
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:07:06 #5
herculis
там иногда на празники их как то раздают или вот акция была по нашему радио код акции говорили
на хелоуин прошлый вродь было :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
herculis [13]  23 Марта 2011 21:08:29 #6
ясно
0
qwertind [10]  23 Марта 2011 21:09:25 #7
OWER9000
а что дают если ввести этот код?
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:10:11 #8
qwertind
за хелоуин был шлем таква и эли превращения по моему (кто то уже писал на форуме но искать влом)
а за наше радио не знаю чу давали :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
qwertind [10]  23 Марта 2011 21:10:27 #9
OWER9000
ясно,спасибо :)
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:11:51 #10
кстати ! их можно и в анкете вводить ! :cool:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
finiok [13]  23 Марта 2011 21:13:37 #11
Название: 10483
Код: 33CC-4E93-88BD-4632
Название: 14348
Код: 7D65-4466-70BA-5667

вот жто было у меня записано, ябез понятие откуда просто вспомнил что где-то читал про это..сам не использовал :eek:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:14:42 #12
finiok
зря, они уже не действительны =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
finiok [13]  23 Марта 2011 21:15:20 #13
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  23 Марта 2011 21:16:03 #14
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  23 Марта 2011 21:17:47 #15
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:19:04 #16
finiok
эх... ломануть бы базу кодов... :3
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
finiok [13]  23 Марта 2011 21:23:54 #17
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 21:30:22 #18
finiok
:rolleyes: так не интурестно... а вот ломануть тут азарт =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.