Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хвастаемся оками
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хвастаемся оками

Cosmic2 [5] 
0
23 Марта 2011 19:48:03
5 ока за 30 мин
0
ArhonTus [4]  23 Марта 2011 20:04:29 #20
письками? :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 20:04:41 #21
Сын Стриаргорна
брррр... не делай так больше у меня оч хорошее воображение... щс представил вынимаю удочку а на крючке глаз висит... я его беру говорю "ай хороша уха будет" и кладу егов сумкэ >_<
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
__Наемник__ [4]  23 Марта 2011 20:04:52 #22
Jasper Forks
3 :razz:
0
огнесручка [12]  23 Марта 2011 20:05:00 #23
2 за 4 часа :eek:
0
pandomino [7]  23 Марта 2011 20:05:25 #24
для большинства халявные веркирадуги-пустышки
у кого ни спрашивал сегодня максимум 1 око(2 часа)
и дропа нифига нет
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 20:05:32 #25
ArhonTus
не ( . )( . ) ! это интересней :biggrin:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Волопас [7]  23 Марта 2011 20:06:46 #26
6 ок за 4 радуги :surprised:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Kelbas
23 Марта 2011 20:07:06 #27
Cosmic2
ты сравнил ,ты 5 ты уровень а нам тут большим редко падает(((
я лично на 5том лвл выбила 65ок)))) :redface:
0
Брокхерст [6]  23 Марта 2011 20:07:13 #28
Денетор
:biggrin: :biggrin:
0
ArhonTus [4]  23 Марта 2011 20:18:10 #29
OWER9000
тогда я отпадаю(
кинь зеркало как мужик(с)
0
_-сумрочный-_ [7]  23 Марта 2011 20:20:04 #30
1 выбил за 2 часа , да я крут :lol: :cool:
^.^
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 20:20:22 #31
ArhonTus
да мы не своими =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  23 Марта 2011 20:22:33 #32
13 ок за час,на 5 лвл на зомби
0
LITEACENOAH [4]  23 Марта 2011 20:26:08 #33
на миноре 21 око за 4 часа...больше не получалось, зомби лупил :surprised:
пишу раз в неделю
0
P0_oZiTiFF [5]  23 Марта 2011 20:30:39 #34
2 шлема в течении 5ти минут,и нафих оки)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Денетор [10]  23 Марта 2011 20:31:59 #35
P0_oZiTiFF, хищника?)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
WogGrif
23 Марта 2011 20:32:26 #36
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1071121179
три за 4часа (одну открыл) внутри куббок
0
P0_oZiTiFF [5]  23 Марта 2011 20:39:42 #37
Денетор
палача и мамонта,не этим персом же Т_т
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Тэккен [4]  23 Марта 2011 20:41:48 #38
ап чём топ? автор в лес :arrow:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.