а зчем большое? и так вроде не плохо если фигурки людей и мобов увеличить то думаю они станут похожи на чудовищ франкенштейна(т.е. собраными из кусочкоф)
Чтобы увеличить - нужно перерисовывать все модели + писать функционал, изменяющий размер окна боя в зависимости от разрешения.
Оно надо кому, а?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон