Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кстати..

Кстати..

finiok [13] 
0
23 Марта 2011 19:14:04
А почему окошко боя такое маленькое? Там до вертикальной полоски с эликами ещё 3 см..Почему бы не растянуть окно боя пошире??
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
OWER9000 [2]  23 Марта 2011 19:19:20 #1
а зчем большое? и так вроде не плохо :rolleyes: если фигурки людей и мобов увеличить то думаю они станут похожи на чудовищ франкенштейна(т.е. собраными из кусочкоф)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Хедин Темный
23 Марта 2011 19:19:55 #2
я как-то через проектор вывел на экран бой, дык чуть не @#%# когда увидел противника чуть ли не в свой рост :lol:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Последний Монах [11]  23 Марта 2011 19:20:38 #3
А люди которые на мелких буках играют будут скрол мыхи крутить чтоб в ноги стукнуть а после в голову
Аминь...
0
Последний Монах [11]  23 Марта 2011 19:21:02 #4
Хедин Темный писал(а):
я как-то через проектор вывел на экран бой, дык чуть не @#%# когда увидел противника чуть ли не в свой рост :lol:

:lol:
Аминь...
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 19:21:38 #5
Хедин Темный
клас)) ето как зделать?))
0
finiok [13]  23 Марта 2011 19:22:02 #6
Ogo 2008
купи проектор как в кинотеатре
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  23 Марта 2011 19:22:38 #7
OWER9000
реально весь экран кривой какой-то с пробелами, некрасиво
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Последний Монах [11]  23 Марта 2011 19:23:38 #8
Ogo 2008 писал(а):
Хедин Темный
клас)) ето как зделать?))

тока проектируй на стену здания местной городской администрации ))
Аминь...
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 19:27:31 #9
Последний Монах
:lol:
0
Iskatel Istini [10]  24 Марта 2011 02:48:39 #10
Чтобы увеличить - нужно перерисовывать все модели + писать функционал, изменяющий размер окна боя в зависимости от разрешения.

Оно надо кому, а?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
finiok [13]  24 Марта 2011 02:50:31 #11
Iskatel Istini
Мне надо :razz:
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.