Кстати он зашёл в игру полгода назад и устроил акцию в селении,задавал вопросы и обещал призы) вот я вроде выиграл колпак арлекина у него..он мне торг кинул а колпак не дал..долго ругался об устройстве торга и что админы за 4 года немогут его сделать понятным..так и не смог торг совершить