победюлька писал(а):
__Zgon__
да что ж мысли только в одном направлении... весна что ли? )
если бы я написал: сходить в магазин, купить продуктов... прибрать комнату... приготовить шикарный ужин... пригласить девушку.... один фиг комент будет один и тот же..( люди все равно подумают о том о чем я открыто написал) весна да???