Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 лвл давайте в зали)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11 лвл давайте в зали)

Ogo 2008 [11] 
0
23 Марта 2011 14:47:48
11лвл давайте в зали) устал уже ждать(((
0
Mr Shrajk [11]  23 Марта 2011 14:49:43 #1
:eek: стою)
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 14:50:29 #2
Mr Shrajk
второй раз уже невиполнено необходимие условия(((
0
Mr Shrajk [11]  23 Марта 2011 14:51:07 #3
Ogo 2008
тех. работы же на полях :)
0
__Наемник__ [4]  23 Марта 2011 14:52:58 #4
Пвп или зассал?что-то в этом стиле. :eek:
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 14:57:38 #5
14:56 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия :eek: :evil:
0
Mr Shrajk [11]  23 Марта 2011 14:58:01 #6
данунафиг! :evil:
0
БуБлИгУм [11]  23 Марта 2011 14:58:47 #7
Ogo 2008
:biggrin: к вечеру приходи)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
железный [11]  23 Марта 2011 15:00:04 #8
го в залы!? +
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 15:01:57 #9
БуБлИгУм
вечером благо дракона не будет( и времени... сейчас хочу) вставай в очередь)
0
БуБлИгУм [11]  23 Марта 2011 15:06:12 #10
Ogo 2008
щас не могу((да и тех работы ж :surprised:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 15:07:46 #11
подтверждайте все)
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 15:47:43 #12
ппц меня хтото критом около 800-900 кастанул на отваге...)
0
БуБлИгУм [11]  23 Марта 2011 16:48:13 #13
ппц...вот бесит народ который тянет до 1 сек...не отхтливаются...просто тянут блин :evil:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  23 Марта 2011 18:20:42 #14
:exclaim:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 19:00:36 #15
БуБлИгУм
таких редко встречал) тяну тока што б востановить жизни...
0
Ураи Фенн [11]  23 Марта 2011 19:01:58 #16
На арену идити кто-нибудь
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 19:04:01 #17
Ураи Фенн
там 2 магмара стоят в очереди..
против тебя тяжко мне будет воевать)
0
Ураи Фенн [11]  23 Марта 2011 19:07:43 #18
Ogo 2008
1 магмар) 2 человека
Мало ли за меня нуб, или за тебя эксперт крит) Шансы есть
0
Ogo 2008 [11]  23 Марта 2011 19:15:47 #19
Ураи Фенн
я вижу 2 магмара и 1 хума на арене...) пусть 1 хум вступает)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.