Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закрытие очередей на полях битв

Закрытие очередей на полях битв

Терриад [11] 
0
23 Марта 2011 13:17:04
Оповещение появилось? :eek:
Давно бы так-)
Убиваю надежды...
0
Jaki [12]  23 Марта 2011 13:19:23 #1
Это не первый раз такое оповещение заранее!
0
Терриад [11]  23 Марта 2011 13:20:59 #2
Jaki
Если чесно до этого никогда не видел этих шестерней...
Видел в чате писалось о тех. работах-)
Убиваю надежды...
0
Эльф-Магмар [11]  23 Марта 2011 13:24:54 #3
да хрень это....заранее типа за сутки можно было писать!!! народ благо воина набрал а они обламывают !
Одни западляки какие то)
Реал важнее...
0
Nakos [4]  23 Марта 2011 13:26:28 #4
межрас удалили!!
0
_UCHIHA_ [3]  23 Марта 2011 13:26:31 #5
:eek:
0
понурая лошадка [5]  23 Марта 2011 13:27:54 #6
миха-скиф писал(а):
Одни западляки какие то)


ваще ниразу не па-пацанске
0
RipazHa [4]  23 Марта 2011 13:29:47 #7
на 3 часа 0_0
:eek: :evil:
0
--Кирия-- [4]  23 Марта 2011 13:31:42 #8
А встать в очердь по прежнему можно :twisted:

Ну вот теперь нельзя)
0
TAHATOC [6]  23 Марта 2011 13:32:32 #9
Было такое)
Греич КУПИ РУНУ!
0
Монстермен [13]  23 Марта 2011 13:32:50 #10
Все поля закрыли в День воина :lol:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Злой Чух [6]  23 Марта 2011 13:35:21 #11
:lol: :lol: :lol: я успел сходить, но за магов 2-е с 10маршрутками, а за нас 3-ое на базе стриптиз танцуют
ок
0
--Кирия-- [4]  23 Марта 2011 13:35:22 #12
Админы реально глумятся :lol:
0
Монстермен [13]  23 Марта 2011 13:37:30 #13
если поля оживут)пусть на сутки закрывают)
:biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Фидель Кастро [6]  23 Марта 2011 17:01:23 #14
тайм на инсты кончился. а межсервер так и не появился. а топик мой закрыли и сюда направили.)))
последний Mariachi
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.