Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё раз спрошу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ещё раз спрошу

МЕРЛИНМАГ [8] 
0
23 Марта 2011 11:59:54
Если маг в крепости с киркой,удочкой,серпом то на него можно напасть?
0
МЕРЛИН56 [9]  23 Марта 2011 13:38:47 #39
Samantha
:eek:
0
Варэн [13]  23 Марта 2011 13:48:02 #40
Samantha
:eek: вы ж в красную книгу записаны, стражнадзор ходит и ловит браконьеров :sad:
да и у некоторых стражей полные карманы кляпов, только собрался подкрепится - он тебе кляп :evil:
0
lUCIFER000 [13]  23 Марта 2011 14:04:18 #41
МЕРЛИНМАГ
Да можешь нападать там на кого хочешь.. НО.. тогда твой альянс там будут бить всем кому не лень не просматривая с удочкой они или спинингом.. так что выбор за вами :wink:
0
Barack Obama [4]  23 Марта 2011 14:16:44 #42
Nyusish
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=837227437

щас ктото передохнет денек :biggrin:

upd. а нет :( он без палача
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Желтая стрела [6]  23 Марта 2011 14:20:13 #43
Нельзя я там крафтить буду :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Nyusish
23 Марта 2011 14:27:08 #44
Barack Obama
Травма - издержка профессии, не более
0
_-Дрюхан-_ [7]  23 Марта 2011 17:30:02 #45
Варэн
а ты... здраствуй, хватит сундучками барыжить, сколько не купил Вырезано одна :twisted: ))) :confused:
0
МЕРЛИН56 [9]  23 Марта 2011 18:03:15 #46
_-Дрюхан-_
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.