Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:46 Выполнено достижение "Хозяин Эллана"

01:46 Выполнено достижение "Хозяин Эллана"

Дамасский Клинок [7] 
0
23 Марта 2011 01:51:19
Отравительница нубка на конячке :twisted:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Shadow shine [8]  23 Марта 2011 01:52:12 #1
она и без конячки такая ж)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
BARS_09 [11]  23 Марта 2011 01:52:51 #2
Shadow shine
Это пять :lol:
0
Дамасский Клинок [7]  23 Марта 2011 01:53:20 #3
Shadow shine
:lol: ну, есть такое :cool:
но нубка на конячке - это круче :lol:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 01:53:38 #4
:lol: :biggrin: поздравляю, Отраффкин))

всё таки коня с пиписькой во лбу взяла)..ну вроде неплохо смотриццо :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 01:53:52 #5
помоему этот конь посещяет парикмахерские чаще, чем кто либо в ФЭО :confused:
Мну тут была....о_О
0
Давай веселиться [5]  23 Марта 2011 01:54:53 #6
закрыто :idea:
кажется срач начинается
0
Дамасский Клинок [7]  23 Марта 2011 01:56:34 #7
Отравка поймала коняшку,
Схватила беднягу за ляжку,
По локам верхом поскакала,
И мне шоколадку отдАла :eek: :rolleyes:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Сливай воду [9]  23 Марта 2011 01:57:42 #8
смотрится = отвратно((( не магмарский эвент ..
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Shadow shine [8]  23 Марта 2011 01:57:43 #9
Дамасский Клинок
лучше так : и форумки всем раскидала.
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Дамасский Клинок [7]  23 Марта 2011 01:58:27 #10
Shadow shine
:sad: шоколадку хочу( с изюмчиком.
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Shadow shine [8]  23 Марта 2011 01:59:24 #11
Дамасский Клинок
я спалил еще запись с болтами
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Отравительница [8]  23 Марта 2011 02:00:03 #12
Сливай воду
Я еще не видела, чтоб он хоть на ком-то смотрелся. Ну чтопаделать, пусть валяецца)


Спасибо огромное всем, кто делился знаками, помню всех и обязательно отдарюсь :redface:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Дамасский Клинок [7]  23 Марта 2011 02:00:43 #13
Shadow shine
просто думала, что бы такое с неё затребовать, чтоб "проставилась" за новую тачку :twisted:
кстати, а права на управление однорогим транспортным средством у Отравки есть? :evil:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Давай веселиться [5]  23 Марта 2011 02:01:48 #14
Одарить всех знаком :arrow:
кажется срач начинается
0
Отравительница [8]  23 Марта 2011 02:01:48 #15
Дамасский Клинок
:razz: чу там управлять.. взял за эту.. во лбу... и поехали))))))
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 02:02:01 #16
Лошадь как лошадь 4 ноги,
2 глаза на месте и цвета нуги,
Фальшивая грива шиньёном струится,
Стоит как кприлипла, авось оступится :lol: :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Shadow shine [8]  23 Марта 2011 02:02:50 #17
Дамасский Клинок
жалко коняшку :eek: :cry:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 02:03:57 #18
Отравительница писал(а):
Дамасский Клинок
:razz: чу там управлять.. взял за эту.. во лбу... и поехали))))))

:eek: тьфу ты
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.