Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хах...возместили так возместили))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хах...возместили так возместили))

PIT BULL 2000 [13] 
0
23 Марта 2011 00:07:35
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Дрюхан-_ [7]  23 Марта 2011 00:15:08 #20
даёшь всем по бессрочному благу :wink:
0
WogGrif
23 Марта 2011 00:15:16 #21
клас обкаст :lol:
0
MaCyLbMaHuH (ФЭО-Минор) [4]  23 Марта 2011 00:15:55 #22
Ужас что на прайме.:eek: Благо я на Миноре :lol:
0
--NeOn-- [10]  23 Марта 2011 00:16:04 #23
не смешно)) без возможности выкупа)
0
Тэккен [4]  23 Марта 2011 00:16:25 #24
MaCyLbMaHuH (ФЭО-Минор)
думаешь ты спасся этим? :lol:
опять я виноват?
0
Гром Небесный [11]  23 Марта 2011 00:16:55 #25
он наверно в службу поддержки обратился....всё вернули)) :lol:
0
Shadow shine [8]  23 Марта 2011 00:17:04 #26
не смешно
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
_-Дрюхан-_ [7]  23 Марта 2011 00:17:41 #27
о, выпустили парня...
0
MaCyLbMaHuH (ФЭО-Минор) [4]  23 Марта 2011 00:17:50 #28
Тэккен, я очень надеюсь на это:lol:
0
Predatory Lilit [10]  23 Марта 2011 00:18:39 #29
с форумом он наверное завязал :lol:
Мну тут была....о_О
0
-Фергус- [4]  23 Марта 2011 00:21:24 #30
А негативчик остался после таких шуток, как то вот некрасиво так делать, хлоп и об доски парня.
0
Отравительница [8]  23 Марта 2011 00:21:27 #31
Жить будет))
Когда случаются какие-то проблемы с игрой, на форум лучше нести конструктив с подробным описанием ошибок и проблем, информацию, которая может быть полезной для их исправления, а не истерики.

Топ исчерпал себя, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Марта 2011 00:21:29 #32
ну так не итересно))

кройте топ) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Г_о_т_и_к [10]  23 Марта 2011 00:21:30 #33
А что там было? неуспел глянуть :sad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.