Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Забавно в игре бои зависают, да и итоги забавные, мобы снайперы?

Забавно в игре бои зависают, да и итоги забавные, мобы снайперы?

Asmor [10] 
0
22 Марта 2011 21:08:46
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836937316&server_id=1
21:02 Вещи потеряли прочность: Кольцо зверя (-1), Пояс странника (-1), Браслеты мрачной скалы (-1), Прошитый вещмешок (-1), Сапоги мрачной скалы (-1), Амулет мужества (-1).
Пояс потерян. Обидно, но еще обидней, что потерян в таком бою.

Самое забавное, что никаких проседаний сети небыло, тупо завис бой и все, чат работал прекрасно, как и все остальное.
Вот и интересно, что это за полтергейст такой в дваре завелся, что подвешивает флеш, хех.
0
MC_lip48 [7]  22 Марта 2011 21:09:51 #1
ну это конечно уже через край
0
Steelion [6]  22 Марта 2011 21:09:57 #2
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
шкварка [10]  22 Марта 2011 21:10:05 #3
А зачем тебе на крыс пояс? Надо его не носить предусмотрительно
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
MC_lip48 [7]  22 Марта 2011 21:10:16 #4
представляю как обидно автору)
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 21:12:23 #5
это уже тавно такое :lol: ты только попался на это? счастливчик
Мну тут была....о_О
0
Asmor [10]  22 Марта 2011 21:14:21 #6
шкварка
Да как-то без задней мысли напал, до сего события не имел привычки снимать пояса на них)
0
Demetriu_S [10]  22 Марта 2011 21:15:52 #7
21:14 Вещи потеряли прочность: Кольчуга ягуара (-1), Кольцо неуловимости (-1), Пояс воина (-1), Броня ягуара (-1), Наручи ягуара (-1), Амулет неуловимости (-1).

да писец какой-то :evil:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Атлант [15]  22 Марта 2011 21:16:44 #8
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1016827931
Зачем кирку сломали?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836944442&stat=1&server_id=1
21:15 Окончен бой "Нападение на Атлант".
21:15 Вещи потеряли прочность: Кирка древнего клана (-1), Рюкзак наемника (-1), Сапоги берсеркера (-1), Наручи берсеркера (-1), Поножи берсеркера (-1).
0
Nu-p [9]  22 Марта 2011 21:17:50 #9
Я точно так же бту сломал..(
Умерь свой АЫЛ,по рыхлому
0
Demetriu_S [10]  22 Марта 2011 21:19:07 #10
как-то очень быстро сек через 25 отвисло, а уже труп
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Asmor [10]  22 Марта 2011 21:22:58 #11
Demetriu_S
Аналогично, вот и спрашивается, че это за фигня была, и кто виноват?))
0
Меч правосудия [10]  22 Марта 2011 21:23:16 #12
:eek: тож недавно такое было на радуге, даже клиент пришлось перезагружать, повизло что кто-то в бой влез, не успели мну убить, а то б за топоры было жалко. :confused:
З.Ы. А еще очень сильно виснит, когда инфу открываешь, даж клиент переустановил, толку нет.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Linck [8]  22 Марта 2011 21:45:10 #13
Усильте мобов
Продам свою душу ангелу.
0
Последний Монах [11]  22 Марта 2011 21:51:49 #14
не единого разрыва )))
Аминь...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.