Lord_Resrt
ты конешно извини за скромный вопрос но что ты такого страшного делаешь своему ЧС*? ну к примеру Эль Пунто
Ничё, ничё страшного)) Да и не стремлюсь) Я ж ток в ответ) И чуточку)))
Кому надоедает - расходимся сразу) Никаких выкупов, никаких извинений, ничё ни от кого не надо) ток порыв доброй воли)
Не люблю просто, когда запишут куда-то и думают, что получили карт-бланш пакостить безнаказанно)) Смешные какие) Я эти их глупости не читаю, а вот в ответ и куснуть могу)
А Эль Пунто... Ну, Эль Пунто - нудист)) Как нудиста ущипнуть - думаю, понятно))
Да лан, с Пунто и поговорить иногда приятно) Когда всяку чушь в приват не несёт))
По типу:
14:28 Эль Пунто » Элларинель: а ты такая добрая - так вот, чтобы и тебе больджоставить я палачить буду не тебя - а твоих друзей =)
Ну, вот как на такие бредни реагировать?) Я и не реагирую) Ток на пакости
действием)