Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
предлагаю 12 лвл повторить пещерки
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
предлагаю 12 лвл повторить пещерки
Трой
[9]
0
22 Марта 2011 19:27:09
вчера помоему здорово повоевали
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69167378&finish
предлагаю каждый день устраивать пещерки -мы магмары всегда готовы только людей постоянно ждём
0
Трой
[9]
22 Марта 2011 20:45:22
#20
Sserb
встали 9-0 уже ждёмс может квест дадим вам типа имонов если будете себя вести хорошо
.Чё то нас бояться стали невстают(
0
ИЧП
[12]
22 Марта 2011 20:52:48
#21
Трой писал(а):
Sserb
встали 9-0 уже ждёмс может квест дадим вам типа имонов если будете себя вести хорошо
Улыбнул.
Попробуем найти желающего на квест. Как сложиться отпишусь в топе чтоб зря не стоять.
0
Трой
[9]
22 Марта 2011 20:54:39
#22
давай а то скоро спать пойдём на работу утром)
0
Трой
[9]
22 Марта 2011 21:12:31
#23
ИЧП
мы уже замёрзли стоять то-вы идёте или нет?
0
Трой
[9]
22 Марта 2011 21:24:54
#24
ИЧП
хватит мобов бить иди повоюй с равными себе
0
igor_zho
[9]
22 Марта 2011 21:35:53
#25
Трой
щя вы спать уйдёте ,они сразу и встанут чу непонятно то ?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Непотопляемый
[12]
22 Марта 2011 21:45:12
#26
возьмите мну)))) тиму никак не могу собрать)) буду копальщиком)))
0
Бич Войны
[6]
22 Марта 2011 21:45:43
#27
0
Трой
[9]
22 Марта 2011 21:50:55
#28
Непотопляемый
мда 12-0 уже 2 часа их ждём
0
Улисс
[11]
22 Марта 2011 21:55:26
#29
Трой
А Вы всегда так прямолинейно встаете?
0
Трой
[9]
22 Марта 2011 21:57:30
#30
Улисс
так а что скрывать то у людей тока мерки на 12 ходят так что понятно на кого попадаем ,а они нас бояться что ли?кстати уже 14-0 очередь)
0
Улисс
[11]
22 Марта 2011 22:02:15
#31
Трой писал(а):
Улисс
так а что скрывать то у людей тока мерки на 12 ходят так что понятно на кого попадаем ,а они нас бояться что ли?кстати уже 14-0 очередь)
Ну надо как то приманивать)По одному вставать)
0
Трой
[9]
22 Марта 2011 22:03:19
#32
Улисс
ну мы по одному и встали нас так уже 14 набралось
0
ScrappY
[11]
22 Марта 2011 23:56:21
#33
я конечно не с самого начала в инсте) у 11тых ) но тож успел повесилиться )))
хумам спасибо как обычно!)
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Непотопляемый
[12]
23 Марта 2011 00:48:51
#34
стоял в очереди упорно))))) весь вечер один))) видимо не судьба)))))
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.