Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предлагаю 12 лвл повторить пещерки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

предлагаю 12 лвл повторить пещерки

Трой [9] 
0
22 Марта 2011 19:27:09
вчера помоему здорово повоевали http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69167378&finish предлагаю каждый день устраивать пещерки -мы магмары всегда готовы только людей постоянно ждём
0
Трой [9]  22 Марта 2011 20:45:22 #20
Sserbвстали 9-0 уже ждёмс может квест дадим вам типа имонов если будете себя вести хорошо :lol:.Чё то нас бояться стали невстают(
0
ИЧП [12]  22 Марта 2011 20:52:48 #21
Трой писал(а):
Sserbвстали 9-0 уже ждёмс может квест дадим вам типа имонов если будете себя вести хорошо :lol:

Улыбнул.
Попробуем найти желающего на квест. Как сложиться отпишусь в топе чтоб зря не стоять.
0
Трой [9]  22 Марта 2011 20:54:39 #22
давай а то скоро спать пойдём на работу утром)
0
Трой [9]  22 Марта 2011 21:12:31 #23
ИЧП мы уже замёрзли стоять то-вы идёте или нет?
0
Трой [9]  22 Марта 2011 21:24:54 #24
ИЧП хватит мобов бить иди повоюй с равными себе
:lol:
0
igor_zho [9]  22 Марта 2011 21:35:53 #25
Трой
:twisted: щя вы спать уйдёте ,они сразу и встанут чу непонятно то ? :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Непотопляемый [12]  22 Марта 2011 21:45:12 #26
возьмите мну)))) тиму никак не могу собрать)) буду копальщиком))) :biggrin:
0
Бич Войны [6]  22 Марта 2011 21:45:43 #27
:sad:
0
Трой [9]  22 Марта 2011 21:50:55 #28
Непотопляемый
мда 12-0 уже 2 часа их ждём
0
Улисс [11]  22 Марта 2011 21:55:26 #29
Трой
А Вы всегда так прямолинейно встаете?
0
Трой [9]  22 Марта 2011 21:57:30 #30
Улисс так а что скрывать то у людей тока мерки на 12 ходят так что понятно на кого попадаем ,а они нас бояться что ли?кстати уже 14-0 очередь)
0
Улисс [11]  22 Марта 2011 22:02:15 #31
Трой писал(а):
Улисс так а что скрывать то у людей тока мерки на 12 ходят так что понятно на кого попадаем ,а они нас бояться что ли?кстати уже 14-0 очередь)

Ну надо как то приманивать)По одному вставать)
0
Трой [9]  22 Марта 2011 22:03:19 #32
Улисс
ну мы по одному и встали нас так уже 14 набралось :lol:
0
ScrappY [11]  22 Марта 2011 23:56:21 #33
:redface: я конечно не с самого начала в инсте) у 11тых ) но тож успел повесилиться )))

хумам спасибо как обычно!)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Непотопляемый [12]  23 Марта 2011 00:48:51 #34
стоял в очереди упорно))))) весь вечер один))) видимо не судьба))))) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.