18:25 Лепра: prv [PHOBOS] Здравтвуйте. Ментор отправил к вам за консультацией по поводу возможного бага.Мне кажется, что у меня необоснованно появляется золото.
18:26 -Тень дракона-: 18:26 -Тень дракона- : 18:25 Лепра : prv [PHOBOS] Здравтвуйте. Ментор отправил к вам за консультацией по поводу возможного бага.Мне кажется, что у меня необоснованно появляется золото.:ogo::money::lo
18:27 Лепра » -Тень дракона-: и чего? только дурак радуется, что на него баг свалился...
18:27 -Ветка- » -Тень дракона-,Лепра:

18:28 -Тень дракона- » Лепра: прикольный баг

18:28 -Тень дракона- » Лепра: и сколько уже?
18:28 Sokruschitel94 » -Тень дракона-,Лепра: что за баг?
18:28 Лепра: prv [PHOBOS] Здравствуйте
18:29 Лепра » -Тень дракона-: 5000
18:29 Sokruschitel94 » Лепра: :shok:
18:29 -Тень дракона- » Лепра: :dwupal::money:
18:29 Sokruschitel94 » Лепра: радуйся аха)
18:29 -князь Хаира- » Лепра: трать
18:30 Лепра » Sokruschitel94: аха, только даром ничто не берется...потом придут и с процентами заберут
18:30 -Тень дракона- » Лепра: я бы молча оделся и играл с свое удовольствие
18:30 Sokruschitel94 » Лепра: да не парься ) заберут)
18:30 -князь Хаира- » Лепра: потом это потом пользуйся щас

18:30 Лепра » -Тень дракона-: недельку примерно)))
18:31 -Тень дракона- » Sokruschitel94,Лепра: именно такие находят на улице поллима баксов и несут их в милицию:lol:
18:31 Sokruschitel94 » -Тень дракона-,Лепра: :lol:
18:33 Лепра » Sokruschitel94: золото сдаю государству, 25 % мои))
18:33 Sokruschitel94 » Лепра: :lol:
18:33 Sokruschitel94 » Лепра: да они тя и не спросят еси коненчо ты не обманула нас)) просто возьмут скока нападало стока и забюерут не парься)
18:33 Sokruschitel94 » Лепра: даже в минусе будешь ахах)
18:33 -Тень дракона- » Лепра: админы и полпроцента неоставят
18:33 Лепра » Sokruschitel94: смеешься))))))) а я в офиге!
18:33 Sokruschitel94 » Лепра: это шутка)
18:33 Sokruschitel94 » Лепра: 5 к з это просто щастье)
18:34 Sokruschitel94 » Лепра: весь аук скупить ради прикола)
18:34 Sokruschitel94 » Лепра: короче ваще)
18:34 Sokruschitel94 » Лепра: нет слов)
18:34 Лепра » Sokruschitel94: да я перса соего лю...жалко терять ради прикола)
18:34 -князь Хаира- » Лепра: мене можешь штуку кинуть не обижусь:lol:
18:35 Sokruschitel94 » Лепра: ну тогда люби молча)
18:35 Лепра » -князь Хаира-: у папы спросить надо)))
18:36 -князь Хаира- » Лепра: :lol::lol::lol:всё хорош ты занила 1 место среди балогуров приз твой
18:36 Sokruschitel94 » Лепра: а могет ты шутишь?
18:36 Лепра » -князь Хаира-: не зна...еще папа не ответил)
18:37 Sokruschitel94 » Лепра: пиши выше поставленным лицам в игре
18:37 -Тень дракона- » Лепра: твой папа случаем на Фобос???:podozren:
18:37 Sokruschitel94 » Лепра: еси хош чтобы всё номр было)
18:37 Лепра » Sokruschitel94: ага...первый класс третья четверть! какие шутки? золотом придавило!
18:38 Лепра » -Тень дракона-: Ребус)))
18:38 -Тень дракона- » Лепра: :lol:
18:38 -князь Хаира- » -Тень дракона-: это пипец бесплатное шоу
18:38 Лишившись поддержки ужасного гигантского спрута, Игураоны-пираты не сдаются, а решают коварно напасть. Нужно непременно отбить атаку и разбить банду зеленохвостых разбойников!
18:39 -князь Хаира-: 18:38 -Ветка- » -Тень дракона- : Фобос деда)))))))))))))))))))))))):lol::lol::lol:
18:39 Sokruschitel94 » Лепра: скупай аук)
18:39 -Тень дракона-: щас на форум скину
18:39 Sokruschitel94 » Лепра: чё золото должно тратиться а не стоять карман не жгут?
18:39 -Тень дракона- » -Ветка-: :dwupal::lol:
Лишнее удалил
как-то так