Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это прикол...

Вот это прикол...

МяСной Дед [9] 
0
22 Марта 2011 16:25:24
МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] уворот

Опытный Ду... [6]МяСной Дед [9] -20 удар

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -39 удар

Опытный Ду... [6]МяСной Дед [9] -21 удар

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -85 крит

Опытный Ду... [6]МяСной Дед [9] -21 удар

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -35 удар

Опытный Ду... [6]МяСной Дед [9] -47 крит

МяСной Дед [9] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -73 удар

МяСной Дед [9] [stun]-> Опытный Ду... [6] эффект

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -164 крит

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -180 крит

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -80 удар

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -78 удар

МяСной Дед [9] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -159 крит

МяСной Дед [9] [stun]-> Опытный Ду... [6] эффект

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -72 удар

МяСной Дед [9]Опытный Ду... [6] -21 удар

Опытный Ду... [6] проиграл бой



мне кажется , что у жажды больше шансов на стан.... каждый бой : жажда - стан (35 % жажд)

медведь : из ударов 10 - 0 станов....
:eek: :arrow:
НЫТЬЕ!!! АФТАР НУП!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
шкварка [10]  22 Марта 2011 16:28:54 #1
Я тоже как-то заметил что станов на жажду больше... На следущий день станы порезали нафиг :redface:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
P0_oZiTiFF [5]  22 Марта 2011 16:36:27 #2
на 6 гуней станил как-то по 3 раза подряд,помню ещё мифитос в пригорье напал на меня,я его 2 раза жаждой застанил,а он с медведем пролетел :lol:
Ну а ты хоть снимал *** ?
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
OWER9000 [2]  22 Марта 2011 16:38:35 #3
:eek:
а я волком станю и ничо
знаю нуб :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
МяСной Дед [9]  22 Марта 2011 16:38:52 #4
OWER9000
:arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
OWER9000 [2]  22 Марта 2011 16:40:48 #5
МяСной Дед
:arrow: :arrow: :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.