зачем убрали обычныйе пешеры ?
и обьядениля сделалибы как в храмах и аренах чтоб были обычный на нашем сервере и межсерверные...ато не у всех грузяться другие сервера !!! надеюсь Администрация поймет и сделает чтоб можно было сходить в пишеры в которых не кидалобы на другой сервер!