Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Реликт Гудзона"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Реликт Гудзона"

JIaiM
0
22 Марта 2011 15:13:19
Капитан Эгер Коготь [8] - Реликтовая кость до 9 уровня, Мертвый ром при наличии выученного пособия, доступ к которому открывается при достижении 9 «Тайных знаний», Жемчужина «Голлейд».

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836761421&stat=1&server_id=0

14:43 Окончен бой "Нападение на Капитан Эгер Коготь".
14:43 » Мертвый ром: Мертвый ром 1 шт
14:43 Получено: 10 репутации Джаггернаутов.
14:43 Игрок JIaiM [10] получил: Жемчужина «Голлейд» 1 шт
14:43 » Реликтовая кость: Реликтовая кость 1 шт
14:43 Выполнено достижение "Реликт Гудзона"
14:43 Игрок JIaiM [10] получил: Реликтовая кость 1 шт
14:43 Вы получили: 1 64
14:43 Вашей группой найдено: 8 20 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Я собственно не против :biggrin: Можно информацию на клан сайтах поправить наверно:biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Шайн [7]  22 Марта 2011 15:18:24 #1
Все что можно собрал)
Можно сказать ограбил Когтя!!
0
qwerew
22 Марта 2011 15:23:59 #2
кость забрать.
автора в бан.
0
AlexVertel [9]  22 Марта 2011 15:28:58 #3
:surprised: кстати на капитане тоже самое было )
0
MaKeN_ [3]  22 Марта 2011 15:30:24 #4
когда в группавухе есть хоть 1 9лвл то кость падает, если тупо все 10лвл то не падает :exclaim:
0
qwerew
22 Марта 2011 15:32:20 #5
MaKeN_ писал(а):
когда в группавухе есть хоть 1 9лвл то кость падает, если тупо все 10лвл то не падает :exclaim:

багоюз. бан.
0
schumacher1992
22 Марта 2011 15:34:27 #6
Ром на 10ом передаваемый??
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
XXrastamanXX [11]  22 Марта 2011 15:36:03 #7
MaKeN_
А что ты скажешь когда мне упала? нубик) :lol:
0
taciturnus [10]  22 Марта 2011 15:37:41 #8
schumacher1992 писал(а):
Ром на 10ом передаваемый??

нет
0
qwerew
22 Марта 2011 15:38:00 #9
XXrastamanXX писал(а):
MaKeN_
А что ты скажешь когда мне упала? нубик) :lol:

Читер, бан.
0
XXrastamanXX [11]  22 Марта 2011 15:40:06 #10
qwerew
спи) :lol:
0
qwerew
22 Марта 2011 15:41:45 #11
XXrastamanXX
:sad:
0
XXrastamanXX [11]  22 Марта 2011 15:43:33 #12
qwerew
:razz: сам удевился а тебе всех в бан бы))) смотри а то тебе бан за бан получать придется)
0
MaKeN_ [3]  22 Марта 2011 15:45:31 #13
XXrastamanXX писал(а):
MaKeN_
А что ты скажешь когда мне упала? нубик) :lol:

Читер, бан.
0
qwerew
22 Марта 2011 15:47:25 #14
XXrastamanXX писал(а):
qwerew
:razz: сам удевился а тебе всех в бан бы))) смотри а то тебе бан за бан получать придется)

угрозы. бан.
0
qwerew
22 Марта 2011 15:47:44 #15
MaKeN_
:mad: ©
0
MaKeN_ [3]  22 Марта 2011 15:48:54 #16
XXrastamanXX писал(а):
qwerew
:razz: сам удевился а тебе всех в бан бы))) смотри а то тебе бан за бан получать придется)

угрозы. бан.
0
MaKeN_ [3]  22 Марта 2011 15:49:32 #17
qwerew писал(а):
XXrastamanXX писал(а):
qwerew
:razz: сам удевился а тебе всех в бан бы))) смотри а то тебе бан за бан получать придется)

угрозы. бан.

плагиат. бан.
0
GAUSSBERG [10]  22 Марта 2011 15:49:34 #18
Вот кто тебя просил топ создавать?... Ща реально поправят и всё(
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
MaKeN_ [3]  22 Марта 2011 15:49:57 #19
qwerew писал(а):
XXrastamanXX писал(а):
MaKeN_
А что ты скажешь когда мне упала? нубик) :lol:

Читер, бан.

плагиат. бан.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.