Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > админы и совесть

админы и совесть

Этлао [12] 
0
22 Марта 2011 14:13:46
ну как так можно? Ну нет никаких слов для возмущения.
1час уллериуни.
Ювелирка: кольцо нежити, кольцо проницания (зел.), амулет гнева(зел.), амулет проницания(зел.)
БТУ
96% боев 1-2 крита за бой. Если 2 крита, значит 1-2 промаха. в каждом бою 90% ударов с отражением 25-50%, часто 75%.
Остальные 4% боев (за час) 3-5 крита за бой (при том-же отражении)... но!!! есть и бои с 3-6 промахов. (в этих-же 4%)
Админы всю совесть обменяли на луц, для своих пепелацов???
Или у меня оптический обман и я в комплекте... ловкача. или кз кого. :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 14:17:56 #1
Этлао
нуп :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Zhar [14]  22 Марта 2011 14:20:27 #2
96% боев 1-2 крита за бой. Если 2 крита, значит 1-2 промаха. в каждом бою 90% ударов с отражением 25-50%, часто 75%.
Остальные 4% боев (за час) 3-5 крита за бой (при том-же отражении)... но!!! есть и бои с 3-6 промахов. (в этих-же 4%)

хороша статистика.. :biggrin:

судя по подсчетам проведено 3 боя максимум. ударил-глянул-записал в блокнотик и т.д.
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 14:21:13 #3
Наверное две вещи невозможны на форуме
1. "хумо_лояльный" Редуктно".
2. Довольный Этлао.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Пушышь [12]  22 Марта 2011 14:21:58 #4
нытье у меня все норм проходит .
у меня синдром принцессы
0
Этлао [12]  22 Марта 2011 14:28:02 #5
Улыбка Волка писал(а):
Наверное две вещи невозможны на форуме
2. Довольный Этлао.

Не, ну я понимаю... БТУ и комплект крита не обязывает мне дать небольшые затраты на бой... но магические благи... подрозумевают уменьшение затрат на бой. ну и выпадения центрид (в моем случае). мне за час 1 центридо выпало. да и фиг с ним... а вот то что критов нет... очень обидно.
Может это и нытье... а может крик души :cry:
З.Ы. Это я верку бью раз в неделю (иногда в 2 недели), так-бы почаше подобных топов было. :biggrin:
0
Этлао [12]  22 Марта 2011 14:30:59 #6
Пушышь писал(а):
нытье у меня все норм проходит .

как-то так. пробелы лень уже убирать
Темный Кро... [11]Этлао [12] -81 удар

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -185 каст

Темный Кро... [11]Этлао [12] -93 удар

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] эффект

Этлао [12] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Темный Кро... [11]Этлао [12] -71 удар

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -186 каст

Темный Кро... [11]Этлао [12] -62 удар

Этлао [12] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -194 каст

Темный Кро... [11]Этлао [12] -74 удар

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -189 каст

Темный Кро... [11] [Дыхание Крофдора]-> Этлао [12] эффект

Темный Кро... [11]Этлао [12] -88 удар

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -181 каст

Темный Кро... [11]Этлао [12] -81 удар

Этлао [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -305 каст

Темный Кро... [11] [Дыхание Крофдора]-> Этлао [12] эффект

Темный Кро... [11]Этлао [12] -75 удар

Этлао [12] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Этлао [12] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -185 каст

Темный Кро... [11]Этлао [12] -80 удар

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -195 каст

Темный Кро... [11]Этлао [12] -80 удар

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -196 каст

Этлао [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Темный Кро... [11]Этлао [12] -75 удар

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -194 каст

Темный Кро... [11]Этлао [12] -65 удар

Этлао [12] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -255 каст

Темный Кро... [11]Этлао [12] -86 удар

Темный Кро... [11] проиграл бой

Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -135 каст
0
esgreckmf
22 Марта 2011 14:31:30 #7
Этлао
эээ, вроде давно это благо не увеличивает выпадение. Да и одно халявное благо это не
но магические благи... подрозумевают уменьшение затрат на бой.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Марта 2011 14:32:06 #8
Улыбка Волка
:biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dem CARAT [12]  22 Марта 2011 14:38:01 #9
Этлао [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -185 каст


и он жалуется!!!!!1111!!!!1!!!! мне бы такие удары!!!11!!!!1!!! Усильте танков!!!!!111!!!!!!1!!! :evil:

P.S. топик надо переименовать в Этлао и Совесть!!!11!!!11!! :mad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Fulldark [11]  22 Марта 2011 14:49:33 #10
А мне вот интерестно, скока же надо проницания, что бы Тёмный Кроф не отражал...? :cool:
0
Dem CARAT [12]  22 Марта 2011 14:50:07 #11
Fulldark писал(а):
А мне вот интерестно, скока же надо проницания, что бы Тёмный Кроф не отражал...? :cool:


стока и у админов нету :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Fulldark [11]  22 Марта 2011 14:53:23 #12
Dem CARAT писал(а):
Fulldark писал(а):
А мне вот интерестно, скока же надо проницания, что бы Тёмный Кроф не отражал...? :cool:


стока и у админов нету :cool:


А им оно и не нужно, у них есть кнопачка, убить с первого каста :lol: :cool:
0
Этлао [12]  22 Марта 2011 14:55:48 #13
плин
14:52 Вещи потеряли прочность: Амулет гнева (-1), Кольчуга варвара (-1), Кираса берсеркера (-1), Сапоги варвара (-1), Блистательный топор убийцы (-1).
4 последних смерти бту -1. :cry:
еще -1 БТУ и я не буду бить мобов до следующей ярморки с бту. (если с бту невозможно играть, то без него вообще кырдык)
esgreckmf
эээ, вроде давно это благо не увеличивает выпадение. Да и одно халявное благо это не
>>но магические благи... подрозумевают уменьшение затрат на бой.

А ничего что БТУ и Уллериуни +15 +25 урона? По сравнению с топором берса. не говоря уж о +200хп
0
PHOBOS [11]  22 Марта 2011 15:01:32 #14
Fulldark
При +4 проницания изредка отражает 25%, крайне редко 50%. При +6 не отражает вообще, при +5 возможны варианты.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Fulldark [11]  22 Марта 2011 15:04:53 #15
PHOBOS писал(а):
Fulldark
При +4 проницания изредка отражает 25%, крайне редко 50%. При +6 не отражает вообще, при +5 возможны варианты.


При +4 часто отражает до 25% :), в среднем до 50%, сам знаю, бью на палантир :). Но это на 11-м уровне :cool:
0
PHOBOS [11]  22 Марта 2011 15:05:34 #16
Этлао
ХЗ, я на 11уровне без кольца нежити и благ легко бью крофдоров с затратами 1 сейка, 2 банки, 1-2 маны, хотя у меня нет руны в броне, оружия на +12 и двух слотов под магические амули.

Статистика: убито 240 эльдивианок и 75 крофдоров
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Этлао [12]  22 Марта 2011 15:06:59 #17
PHOBOS писал(а):
Fulldark
При +4 проницания изредка отражает 25%, крайне редко 50%. При +6 не отражает вообще, при +5 возможны варианты.

Значит у меня пресонаж не везучий? или в чем проблемма? У меня 25% часто, 50% средне, 75% бывает, 100% крайне редко (но тож есть) при 4х проницания.
PHOBOS писал(а):
Этлао
1 сейка, 2 банки, 1-2 маны

Это большие затраты.
1 сейка - 6сер
2 банки жизни - 6сер
2 манны - 2,5 сер
иман-фрукт - 2 сер
итого примерно 16сер. с боя часто падает 16сер. иногда 14, 23...
0
PHOBOS [11]  22 Марта 2011 15:13:38 #18
Этлао
На 12м затраты уменьшатся на 1 ману и вероятно на 1 банку. Меньше затрат быть в принципе не может. Если юзать серые сейки, то можно сэкономить ещё 1с/бой.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
КВ-2 [12]  22 Марта 2011 15:14:52 #19
1 банка, 2 маны, сейка. иногда 1 сейка и мана. при промахе травлей без сейки.
и +4 проницания почти убирает отражуху
и если с питомцем бить - то часто без банки или на 1 мане
добавьте бороды в цирюльню
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.