Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где взять такой топор?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где взять такой топор?

MasterofPupetts [7] 
0
22 Марта 2011 13:00:48
9 He Hynb!!!
0
White Warrior [4]  22 Марта 2011 15:41:26 #20
Маглава писал(а):
Прочкой

Если использовать правильно ,то хватает очень на долго!(Конечно старый образец лучше,но он и стоит пипец) :eek:
0
_Master kasta_ (ФЭО-Медиант) [5]  22 Марта 2011 15:41:39 #21
МяСной Дед писал(а):
_Master kasta_ (ФЭО-Медиант)
мда... ты болен... у тебя глюки... бросай играть.. делай уроки.. ( и ягу бросай пить со страйками) и в кач походи , чтобы в школе не били ...

:lol:
0
КВ-2 [12]  22 Марта 2011 15:41:45 #22
добавьте бороды в цирюльню
0
МяСной Дед [9]  22 Марта 2011 15:42:40 #23
_Master kasta_ (ФЭО-Медиант) [5] 15:40 , 22 Мар 2011

White Warrior
Нормальные топоры)) у меня таких 2 пары вчера с палки упала пара...

может быть всем pofigu , что тебе упало , а...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
МяСной Дед [9]  22 Марта 2011 15:43:29 #24
КВ-2
адай , слышышь!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
denjan [13]  22 Марта 2011 15:43:39 #25
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=111155866
У мну такой валяется со времен царя гороха :)
0
МяСной Дед [9]  22 Марта 2011 15:44:34 #26
White Warrior
он стоил 30 золотых на ярмарке ( а самые первые , можно былой получить от Игромании) ..
п.с. (хренова защита)
его купить можно было , и была еще акция (летом 2007) , в статье игромании был топорик , вырезал , отправил(по почте) и через пару дней он у тебя в рюкзаке...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
esgreckmf
22 Марта 2011 15:45:24 #27
Кинь те кто ссылку на старый, с прочкой 30/30 и передаваемый
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто я [9]  22 Марта 2011 15:46:11 #28
:lol: интересно,а если сейчас из игромании листочек послать в IT,какой топорик выдадут?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
White Warrior [4]  22 Марта 2011 15:47:36 #29
МяСной Дед писал(а):
White Warrior
он стоил 30 золотых на ярмарке ( а самые первые , можно былой получить от Игромании) ..

Это типа как с однорукого бандита ? Если так ! То сомневаюсь ,что можно было получить его вообще !
0
Антиальтруист
22 Марта 2011 15:47:43 #30
Я не сдамся в рагу !!!
0
_Master kasta_ (ФЭО-Медиант) [5]  22 Марта 2011 15:48:36 #31
Антиальтруист
Сколько стоит починить?
0
White Warrior [4]  22 Марта 2011 15:48:59 #32
Антиальтруист писал(а):

Вот это другое дело :surprised:
0
_-Дрюхан-_ [7]  22 Марта 2011 15:56:16 #33
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1022820587
у меня такой) и тебе нужен для 7 лвл а не для 4...
0
_-Дрюхан-_ [7]  22 Марта 2011 15:57:55 #34
только тебе нужно 2 топора для ловкача а не то что у меня, для крита)
0
---LaPuSyA--- [5]  22 Марта 2011 16:07:05 #35
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Ланкастер [7]  22 Марта 2011 16:07:35 #36
На том - стиль боя "универсал". Любой танк до 10 уровня включительно за старый БТУ готов душу продать :biggrin:
0
esgreckmf
22 Марта 2011 16:12:26 #37
Ланкастер
Ну не так на самом деле. До 6го уровня я бы сказал.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сансон [13]  22 Марта 2011 16:12:49 #38
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.