Ссылки на посторонние ресурсы выкладывать нельзя, хотя там на мэйл, на одноклассники, на вконтакте, на фэйсбук и на твиттер ссылки кто-то понавесил чуть ли не в каждом топе? А чё бы тогда их авторов не забанить, как любят это проделывать с нами? Или совести не хватает признать, что такие ссылки полезны мэйлу (хозяину) и, следовательно, игрокам их тоже можно невозбранно здесь форсить?
ОМФ: голову людям не морочьте, либо удаляйте эти значки на посторонние ресурсы в каждом топе, либо разрешите игрокам эти ссылки. Нефиг страусами прикидываться.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))