Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк или Костолом?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Танк или Костолом?

ГаГуЛиК [12] 
0
22 Марта 2011 11:09:42
Уважаемые костоломы и танки (Маги) Есть ли среди вас желающие сменить комплект? На пример танк хочет стать костоломом или же костолом - танком?
0
Пушышь [12]  22 Марта 2011 14:39:43 #20
Ирек
зато знаеш как на 10 бесили увороты которые от мишки уворачивают по 2-3 раза подряд ))
у меня синдром принцессы
0
BARS_09 [11]  22 Марта 2011 14:45:03 #21
Попробывал бы танком,хотя на мобах так нравится крит
ЗЫ:На 12 точно переоденусь в танка
0
X men one [12]  22 Марта 2011 14:52:30 #22
нее я из танка не выйду :lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Ирек [6]  22 Марта 2011 14:53:58 #23
Пушышь
Привет Знаю)
0
_Feodal_ [4]  22 Марта 2011 15:08:39 #24
танк на 5-6 лвл наверно меньше всех ок выбивает да и перебивают всюду
0
BARS_09 [11]  22 Марта 2011 15:08:59 #25
_Feodal_
В тему!:eek: :lol:
0
_Feodal_ [4]  22 Марта 2011 15:09:11 #26
+на хавку тратиться больше
0
_Feodal_ [4]  22 Марта 2011 15:09:49 #27
BARS_09
ну по идее бои дольше идут,след.меньше боёв чем у крита и меньше шансов на оки)
0
Л_е_с_н_о_й [12]  22 Марта 2011 15:23:43 #28
Комплект тяжа, это состояние души) Менять не буду)
0
Бич Войны [6]  22 Марта 2011 16:18:01 #29
j
0
All-adin [12]  22 Марта 2011 16:20:43 #30
Давно жду возможности смены комплекта без пропадания уже выученных заклинаний.
Когда это уже случится?? :confused:
Может уважаемые админы отпишут ну хоть приблизительно сроки??
Интерес на мой взгляд в PvP только вырастет.
0
GuMunkul [13]  22 Марта 2011 16:21:09 #31
уворотом хочу
0
Arthes [10]  22 Марта 2011 16:48:03 #32
так поржать ещо не играл в игру в которой поменяв обвес меняется стиль боя ))) чтобы перекачать перса нада было тратить месяц полтора :lol:
0
LORD REY
22 Марта 2011 17:13:33 #33
на 12ур. уже очень прилично нужно опыта набрать, по этому уровень долгий, иногда хочется разнообразия, вот мне мысли приходят периодически купить вещи танка зелёного, но народ отговаривает, сами танки причём) мол ещё синим, да с БТУ куда не шло после крита, а вот зелёного сразу назад сдашь)
0
ReY-deR [6]  22 Марта 2011 19:04:42 #34
Ирек писал(а):
Очень хочеться испытать все комплекты...
Сейчас в Крите...Охото испытать комплект Танка...Уворот какой то ущербный без обид)

Говорит перс одетый в танка
:eek:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Яростный [12]  22 Марта 2011 19:15:40 #35
и я крит) попробовал бы танка и заодно уворота, но нет лишних дурных денег)

пробовал одеться танком на 10 левеле, но через полчаса поставил все шмотки обратно на аук)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.