Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?

Доколе?

Волопас [7] 
0
22 Марта 2011 10:40:15
Сколько будут продолжаться нападения игуаронов на прохожих? Собственно почему они нападают ведь подпись у него зеленая. Достало, не возможно на острова проехать без нападения. Сделайте проездной что ли :cry:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
-Темный-Рыцарь- [10]  22 Марта 2011 10:41:14 #1
заходи на коральбль, снимай шмот, сливайся, воскрешайся на фейго
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 10:41:44 #2
"Надпись зеленая", ага. Типо как было написано в логове одной организации "ГИБДД - друг автомобилиста!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Волопас [7]  22 Марта 2011 10:44:25 #3
-Темный-Рыцарь-
Но это же не решит проблему нападения, слится я и на шальном на цп могу) Какого они нападают то? Да и еще и вертятся как синий уворот по ураганом и хелп кидают корешам :cry:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 10:45:11 #4
Дык есть же амулет перемещения в туда. Это наверное и есть он - проездной.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Волопас [7]  22 Марта 2011 10:46:26 #5
Улыбка Волка
Не тот амулет как проездной для школьников или инвалидов, то есть доступен с ограничениями. Простому ботобою его не купить :sad:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
_Эрудит_ [7]  22 Марта 2011 10:59:39 #6
Волопас
Греич говорил на эту тему в интервью:"Это пограничные мобы, и они хорошо маскируются".
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 11:01:35 #7
Волопас
Между делом на меня щас тоже напал. Но как то странно. Все время лез ко мне, а не к луану. Или они мониторят топ или он хотел тебе что-то передать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Волопас [7]  22 Марта 2011 11:15:34 #8
Улыбка Волка
:eek: Может проездной хотели мне передать? Адай проездной :twisted:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Iguraon [9]  22 Марта 2011 11:36:09 #9
:lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Волопас [7]  22 Марта 2011 11:54:13 #10
Iguraon писал(а):
:lol:

Ага хорошо смеятся на тебя наверное не нападают, родственник все таки :rolleyes:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Беспощадная Рысь [4]  22 Марта 2011 12:00:07 #11
:lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Харрикейн [6]  22 Марта 2011 12:03:46 #12
ага...в бинты их :twisted:
Iguraon
и тебя заодно :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 12:12:21 #13
Волопас
Мне кажется, он не ихний родственник. Скорее мы может подозревать главу ОПГ.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Sanya SP [10]  22 Марта 2011 12:13:19 #14
Нужно уметь договариваться ) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836707019&stat=1&server_id=1
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Беспощадная Рысь [4]  22 Марта 2011 12:17:02 #15
Sanya SP
:eek: быстро вы с ним договорились)) :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Волопас [7]  22 Марта 2011 12:25:09 #16
Sanya SP
Контролер проверил проездной? :biggrin:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
---AHHURA--- [4]  22 Марта 2011 12:33:48 #17
Волопас
На самом деле им просто скучно, вот они и прыгают от радости на каждого нового пассажира :lol:
P.S. Dwar украл мозг- здесь его нет?? :eek:
0
Dem CARAT [12]  22 Марта 2011 12:48:31 #18
Усильте Игуаронов!!!!111!!!!!1!!!!
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Беспощадная Рысь [4]  22 Марта 2011 12:49:14 #19
---AHHURA--- писал(а):
Волопас
вот они и прыгают от радости на каждого нового пассажира


:eek: тоже весеннее обострение?)) :eek: :lol:
---------?-------линия отреза-------------
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.