Сколько будут продолжаться нападения игуаронов на прохожих? Собственно почему они нападают ведь подпись у него зеленая. Достало, не возможно на острова проехать без нападения. Сделайте проездной что ли
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
-Темный-Рыцарь-
Но это же не решит проблему нападения, слится я и на шальном на цп могу) Какого они нападают то? Да и еще и вертятся как синий уворот по ураганом и хелп кидают корешам
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
Волопас
Между делом на меня щас тоже напал. Но как то странно. Все время лез ко мне, а не к луану. Или они мониторят топ или он хотел тебе что-то передать.