Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эх хотел еще триню и ваурдачу привлечь но диалог зашол в тупик(

эх хотел еще триню и ваурдачу привлечь но диалог зашол в тупик(

masichc01 [8] 
0
22 Марта 2011 10:12:20
09:55 На Вас совершено нападение Пес-демон [3] .
09:55 masichc01: старшие помогите зоо жуткое не вытяну
09:58 --TeRRaN-- » masichc01: сор) я думала он пустой)
09:58 masichc01 » --TeRRaN--: )
09:58 --TeRRaN-- » masichc01: ты умирал что ли?:shok:
09:59 masichc01 » --TeRRaN--: ну да, а ты думаеш танком легко играть?
09:59 --TeRRaN-- » masichc01: я играла танком)) на 4 лвл надоел)
10:00 masichc01 » --TeRRaN--: вот)
10:00 --TeRRaN-- » masichc01: а почему не переоденешься?)
10:01 masichc01 » --TeRRaN--: а ты не в курсе? Новый закон за смену комплекта неволю кидают
10:01 --TeRRaN-- » masichc01: о_О что за глупость? где ты это видел?
10:02 masichc01 » --TeRRaN--: дык греич всем говорил наверно тебя в игре небыло
10:02 masichc01 » --TeRRaN--: так менять нельзя
10:02 masichc01 » --TeRRaN--: квест есть
10:02 --TeRRaN-- » masichc01: шутишь?))
10:02 masichc01 » --TeRRaN--: нужен скальп змеееда и тебе меняют твой комплект на синьку другого комплекта
10:03 --TeRRaN-- » masichc01: халявно что ли?:lol:
10:04 masichc01 » --TeRRaN--: за счет змеееда ток ты скальп потом должен снять
10:04 masichc01 » --TeRRaN--: так уже четверо людей комплект сменили)
10:04 --TeRRaN-- » masichc01: а почему комплекты нельзя менять просто так?
10:05 masichc01 » --TeRRaN--: так что иди лови змея
10:05 masichc01 » --TeRRaN--: казах запретил
10:05 masichc01 » --TeRRaN--: его это нервирует
10:06 --TeRRaN-- » masichc01: что за бред о_О
10:06 --TeRRaN-- » masichc01: :aplod:я спрошу
10:07 masichc01 » --TeRRaN--: спроси
10:07 --TeRRaN-- » masichc01: ))
админы усильте мну!
0
eLiK_VaiNe [11]  22 Марта 2011 10:20:54 #1
:lol: мне можно переодеться :twisted:
0
Crazy Alter
22 Марта 2011 10:21:19 #2
Бан автору за ввод в заблуждение нещастных нубиков. :evil:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 10:28:08 #3
(а на другом берегу пролива Евгений со вздохом одевал шмот поглядывая где щас автор топа)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Волопас [7]  22 Марта 2011 10:33:06 #4
Улыбка Волка
:lol: Как раз автор в виригии, ждет видимо)
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
страшная [4]  22 Марта 2011 10:37:52 #5
тупье :arrow:
Ноль - Иду курю
0
победюлька [10]  22 Марта 2011 10:39:21 #6
кто такой
вауРдача
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
masichc01 [8]  22 Марта 2011 10:40:09 #7
победюлька
ой ошибся(
админы усильте мну!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.