Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтобы это означало???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чтобы это означало???

vichenka [13] 
0
22 Марта 2011 10:11:45
Дима (Дункан) ты возвращаешься? :wink:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1050294215

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068719616

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068736799

Пы.Сы. Неужели админы разрешили возврат в одиночку? При переходе говорили возврат только с кланом... :rolleyes:
0
MC_lip48 [7]  22 Марта 2011 12:16:05 #20
:eek:
0
Mela_aka_ALi [7]  22 Марта 2011 12:37:27 #21
ждем обратно :wink:
0
Dem CARAT [12]  22 Марта 2011 12:42:52 #22
Волопас писал(а):
Правильно, погостил, товаров заморских купил пора и домой. Велком так сказать. Здесь трава зеленая, не то что там грязь


*Dem CARAT запулил грязью в Волопас* :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Скейвен [9]  22 Марта 2011 12:45:16 #23
Предателей на Родине не ждут! :twisted:
Подлецу все к лицу!
0
Волопас [7]  22 Марта 2011 13:22:27 #24
Dem CARAT писал(а):


*Dem CARAT запулил грязью в Волопас* :cool:

Волопас отхлестал Dem CARAT крапивой :cool:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Марта 2011 13:31:11 #25
это хорошо)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Эленика [13]  22 Марта 2011 13:35:31 #26
От Дункан: Зай...гуд-бай...
не моё это, да и народ делает не то, что говорит


а эт кому? неужто Виге?:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Клир [8]  22 Марта 2011 13:56:29 #27
PIT BULL 2000
+1)
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 14:04:48 #28
как то подозрительно, выставили всё в подарки......... :rolleyes: хм.....
может это уже даво договоренная и утвержденная с админами акция для усовершенствования расового противостояния :rolleyes: как то так......
Мну тут была....о_О
0
Просто я [9]  22 Марта 2011 14:06:10 #29
Predatory Lilit
ага,аптекари...так,кучку повелителей на эту чашку весов..блин,перевесила...и по одному обратно....
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 14:08:18 #30
Просто я
а что? так и надо, по 1....а то опять не расчитают и облажаются..... :redface:
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 14:09:30 #31
В целом же такое ощущение, что во всем замещана таможня. Как то вот они ходят туда-обратно, "а все поди, беспошлинно" (С).
Обывателю тоже непонятно, кого можно материть на форуме а кого нельзя? А вдруг вернутся?! Внесите уже ясность.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЕжевиКа [4]  22 Марта 2011 14:12:45 #32
Улыбка Волка писал(а):
В целом же такое ощущение, что во всем замещана таможня. Как то вот они ходят туда-обратно, "а все поди, беспошлинно" (С).
Обывателю тоже непонятно, кого можно материть на форуме а кого нельзя? А вдруг вернутся?! Внесите уже ясность.


:lol: :lol:
0
куколка_мяукалка [6]  22 Марта 2011 14:21:57 #33
А зачем просматривать персов и мониторить чужие подарки))ещё и топы создавать.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Дух_Мести [8]  22 Марта 2011 14:24:59 #34
Эленика писал(а):
От Дункан: Зай...гуд-бай...
не моё это, да и народ делает не то, что говорит


а эт кому? неужто Виге?:))

Не первый раз, как говорится...
0
Сливай воду [9]  22 Марта 2011 14:51:11 #35
Буду безумно рад возвращению ... безгранично благодарен админам если разрешат Димке обратно :)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Улыбка Волка [7]  22 Марта 2011 14:53:04 #36
куколка_мяукалка
Как зачем?! Это называется "разведка".
Конечно, проще может и спросить, например - "неужели и правда 3-ий размер". Но есть вещи, которые полезнее знать заранее.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
куколка_мяукалка [6]  22 Марта 2011 15:11:12 #37
Улыбка Волка
Ты в своём репертуаре) :lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
__Наемник__ [4]  22 Марта 2011 15:12:15 #38
:surprised: :question:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.