Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я балдю с цен на мудреные вещи)))

я балдю с цен на мудреные вещи)))

samire [11] 
0
22 Марта 2011 01:08:17
Мудрёный нагрудник Архона. - 35250 векселей (примерно 2500 золота)
Мудреная кираса Сокрушения. - 21500 векселей (примерно 1500 золота)
Мудрёный нагрудник Ящера. - 16000 векселей (примерно 1100 золота)
:eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Крутые Яйца [4]  22 Марта 2011 01:22:39 #1
на что люди не пойдут ради красоты :eek:
QA в душе
0
Крылатый Феникс [7]  22 Марта 2011 01:32:15 #2
А говорили ловкач опущенный комплект :eek: дороговато опустили :eek:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Дух_Мести [8]  22 Марта 2011 01:32:42 #3
Радуйтесь, что проект живет и пока есть крупные вкладчики, админы сильно портить жизнь ботобоям не будут...)
0
RUS16 [12]  22 Марта 2011 01:43:14 #4
Дух_Мести писал(а):
Радуйтесь, что проект живет и пока есть крупные вкладчики, админы сильно портить жизнь ботобоям не будут...)

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=RUS16
а вот тут я с удочkой
Халявы не будет!!! (с)
0
Дух_Мести [8]  22 Марта 2011 01:45:56 #5
RUS16
Мне с момента создания топика в приват написали похожие фразы уже человек сорок) так что бойан)) :lol:
0
Predatory Lilit [10]  22 Марта 2011 01:47:19 #6
samire писал(а):
Мудрёный нагрудник Архона. - 35250 векселей (примерно 2500 золота)
Мудреная кираса Сокрушения. - 21500 векселей (примерно 1500 золота)
Мудрёный нагрудник Ящера. - 16000 векселей (примерно 1100 золота)
:eek:

а чё как дешево? :eek: еще бы за даром отдавали.....
Мну тут была....о_О
0
RUS16 [12]  22 Марта 2011 01:50:32 #7
Дух_Мести
:lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
Чипп
22 Марта 2011 02:04:25 #8
Мудрёный нагрудник Архона. - 35250 векселей (примерно 2500 золота)
Мудреная кираса Сокрушения. - 21500 векселей (примерно 1500 золота)
Мудрёный нагрудник Ящера. - 16000 векселей (примерно 1100 золота)

цены у тебя странные)

цена векселя на этом событии от силы 3-4 серы)
0
NFoN
22 Марта 2011 02:29:26 #9
Чипп
Я с тобой не согласен, те кому нужно купят и за 8 и за 10 и даже за 15 серы :rolleyes:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Suliman
22 Марта 2011 02:47:18 #10
зря я продавал свою броньку за 400(((( бабло очень надо было( щас бы в лёгкую за 1к отдал быы..............
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Чипп
22 Марта 2011 02:49:02 #11
NFoN
пусть сразу за миллион покупают, чо)
на этом событии сделал 6к векселей с себесом 3 с чем-то серы
0
ZAGERT [13]  22 Марта 2011 02:54:42 #12
мде нана подумать может задвинуть недорога) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
-Милая врединка- [6]  22 Марта 2011 06:16:49 #13
Чипп
наварился на бедных нубиках и радуеться :lol:
0
Чипп
22 Марта 2011 06:20:08 #14
-Милая врединка-
дг сапсем не нубы вродь :cool:
0
-Милая врединка- [6]  22 Марта 2011 06:27:11 #15
Чипп
при чем тут ДГ?
они продали ресы по 15-25 кратной цене от покупки:)

а вот нубики которые тебе меняли, с них навар
0
Чипп
22 Марта 2011 06:36:04 #16
-Милая врединка-
не понимаю, в чем мой криминал, если никто ничего не потерял :cool:
и эта.. в твоем али тоже бедные нубики?)
0
-Милая врединка- [6]  22 Марта 2011 07:08:21 #17
Чипп
рада за тебя я, просто цены обмена и цены на рынке немного разные вещи
а в моем али ток одна нубка это я :lol:
0
LITEACENOAH [4]  22 Марта 2011 07:35:25 #18
я если честно не очень понимаю, откуда цена 3-4 с :eek:
любой ресурс заморский стоил 50с, только если оптом брать и малышей ловить, но это такая запара :surprised:
пишу раз в неделю
0
Шайн [7]  22 Марта 2011 09:34:46 #19
Объясну цену образование 3с|за вексель.
Многие хаи могут или могли резать в больших кол-вах ресурсы с вражеского материка, далее, во время события стоя в Округе, писать в приват о помощи в обмене ресурсов всех проходящих мимо игроков.
За день знакомый обменял 100 соломенника... и то не особо напрягаясь.
Вот и 3с|за вексель)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.