|
Администрация ну сколько же можно я так до чемпа ни когда не докачаюсь,нажал сюдашку время до ноля секунд дошло и ни куда не вошел прошло 5 минут мне написали выпокинули поля битвы потеряна доблесть и так далее, верните доблесть 5тысяч не зачто,потом зашел в текущии поля битв пещер даже небыло ПБ для 5-6лвл
|