Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

О_о

BARS_09 [11] 
0
21 Марта 2011 23:32:48
Не у кого небыло такой таблички в бою?
*Данный игрок вышел с боя* и надпись восстановить :eek:
Нажал восстановить обратно появился в бою
ЗЫ:Причём не надпись*связь с сервером прервана* а именно как я написал :exclaim:
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 23:33:18 #1
нет :eek:
багоюзы в люди.Всем и каждому.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Лостик [12]  21 Марта 2011 23:33:45 #2
:rolleyes: бывает )
0
Dr Kosyak [8]  21 Марта 2011 23:34:10 #3
:eek:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
EMO SUCKS [9]  21 Марта 2011 23:35:02 #4
:twisted: кнопка "иди ка сюда..."
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Призрак Вантала
21 Марта 2011 23:40:12 #5
свитку уже ввели? :eek:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Don Karlione [13]  21 Марта 2011 23:43:21 #6
было раз на мобах, начало спрашивать, хочу ли я выйти с боя. Сначала стреманулся, потом нажал выйти из боя и продолжил бой) :confused:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Марта 2011 23:52:09 #7
бывает
0
Джуффин Халли [11]  21 Марта 2011 23:53:38 #8
Англичанин, француз и русский оказались вместе на необитаемом острове. Вдруг им попалась бутылка - открыли - оттуда джин: "О, господа, вы освободили меня от заточения, каждому исполню по 2 желания."
- Чемодан денег и домой, - велел англичанин. Того же пожелал и француз.
Джин исполнил их желания.
- Ну а тебе чего? - спрашивает джин у русского. Тот подумав, говорит:
- Эх, такая компания была... Давай ящик водки и всех обратно. :eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Gotye
21 Марта 2011 23:55:26 #9
Джуффин Халли
...и этих двух п.... обратно...
ну если соль анекдота сохранять :redface:
0
BARS_09 [11]  21 Марта 2011 23:55:40 #10
Джуффин Халли
А чем кончилось то?
Вышло? :eek:
0
mabelrod [9]  22 Марта 2011 00:29:29 #11
очень удобная тема...особенно при наличии 3-х травлей от гарги которая ушла к ездовому)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.