-Токей Ито-
Я уже много лет не хожу на Плато - раз.)
Во-вторых, я прекрасно помню бои 30+ хуманов на 1 магмара, в которых хуманы еще и запускали зачем-то несколько десятков големов, пхаддов, арс тигров и луанов) поэтому и сравниваю таких игроков расы людей со стадом.
А вот Ваше сравнение меня со стадом, когда я не лез в подобные "бои" - клевета.)
тогда от чего мне отвыкать? обьясните пожалуйста, покажите xоть одну ссылку боев, где я прыгал третьим и далее.. если вижу 2 чела на одного магмара, и то тянется бой, я влезал травилками.. а когда много людей на одного, я просто уxожу с плато.
так что прежде чем оскорбить кого то, подумайте :)