Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > плато.

плато.

-Токей Ито- [9] 
0
21 Марта 2011 21:48:29
люди, вы xде? xде наша толпа? :eek:
0
ЛеБланк [5]  21 Марта 2011 21:51:11 #1
:biggrin:
0
Дух_Мести [8]  21 Марта 2011 21:51:25 #2
Пора отвыкать прыгать стадом на одного магмара... да еще тучи мороков пускать на него же... :wink:
0
-Токей Ито- [9]  21 Марта 2011 21:54:08 #3
Дух_Мести
вот я и о том, из за толпы я не xодил на плато.. а теперь иx нету.. стадо из такиx людей как Вы :((
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  21 Марта 2011 21:55:53 #4
:evil: там противна, точто толпа не страшно, там магмары какашками вредариями кидатся( а посли пишут ну где вы
0
Дух_Мести [8]  21 Марта 2011 21:57:33 #5
-Токей Ито-
А хамить-то зачем?)
0
__Наемник__ [4]  21 Марта 2011 21:57:58 #6
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 21:59:48 #7
Спартанцы все на цп отдыхают.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Last Samyrai [9]  21 Марта 2011 22:00:22 #8
зачем там толпа??...и так вб ща выйгрываем)))
0
-Токей Ито- [9]  21 Марта 2011 22:03:03 #9
Дух_Мести

а xде я xамил? твое слово - стадо разве не по xамски?
0
Дух_Мести [8]  21 Марта 2011 22:06:32 #10
-Токей Ито-
Я уже много лет не хожу на Плато - раз.)
Во-вторых, я прекрасно помню бои 30+ хуманов на 1 магмара, в которых хуманы еще и запускали зачем-то несколько десятков големов, пхаддов, арс тигров и луанов) поэтому и сравниваю таких игроков расы людей со стадом.
А вот Ваше сравнение меня со стадом, когда я не лез в подобные "бои" - клевета.)
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 22:07:51 #11
:cry: так вроде вход на плато только по абониментам..ну или "хай-герой"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Last Samyrai [9]  21 Марта 2011 22:08:58 #12
PIT BULL 2000

ну для кого как))) просто главное не влезать в вб))) а самому устроить вб это всегда пожалуйста))
0
Steelion [6]  21 Марта 2011 22:09:04 #13
PIT BULL 2000
дг в верхних локах уже вырезали? :eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-Токей Ито- [9]  21 Марта 2011 22:11:58 #14
Дух_Мести

тогда от чего мне отвыкать? обьясните пожалуйста, покажите xоть одну ссылку боев, где я прыгал третьим и далее.. если вижу 2 чела на одного магмара, и то тянется бой, я влезал травилками.. а когда много людей на одного, я просто уxожу с плато.
так что прежде чем оскорбить кого то, подумайте :)
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 22:26:41 #15
Steelion
пока - нет)

насколько осведомлён, то в ближайшее время усе спокойно будет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.