я только за. надоедают хамы в игре.
и действительно. почему травмы на 170 дней ставить можно, а кляп нельзя? несправедливость.
но боюсь наши архивежливые и архиинтеллигентные хаи будут против. ведь у 90% из них будет пожизненный кляп за нецензурщину.