Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кляпы унылы

кляпы унылы

OWER9000 [2] 
0
21 Марта 2011 20:27:20
систома кляпов в дваре унылая =(
Давайте чтоли сделаем каждый следующий кляп за одно и то же нарушение в течении суток в два раза больше предидущего? :rolleyes: :cool: :cool:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
MasterofPupetts [7]  21 Марта 2011 20:28:14 #1
OWER9000
в 10!!! :lol: :arrow:
9 He Hynb!!!
0
Dr Kosyak [8]  21 Марта 2011 20:28:50 #2
:eek:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
FloodForumKo
21 Марта 2011 20:28:51 #3
Специально для нашего клана

:idea:
0
Хитрый-лис [4]  21 Марта 2011 20:29:06 #4
Что голодный тебя нормальные игроки матерят частенько? :lol: :arrow:
0
OWER9000 [2]  21 Марта 2011 20:33:13 #5
Dot Hacker
а наш клан чуть ли не меньше всех нарушает =) разве что я флужу =) :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Денетор [10]  21 Марта 2011 20:33:41 #6
я только за. надоедают хамы в игре.
и действительно. почему травмы на 170 дней ставить можно, а кляп нельзя? несправедливость.
но боюсь наши архивежливые и архиинтеллигентные хаи будут против. ведь у 90% из них будет пожизненный кляп за нецензурщину. :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Michelle Obama [4]  21 Марта 2011 20:34:13 #7
постоянным клиентам бонус? :lol:
0
-Милая врединка- [6]  21 Марта 2011 20:35:20 #8
пофигу всего 1 кляп был за 2 года, да и со мной все разговаривают без матов
0
OWER9000 [2]  21 Марта 2011 20:37:34 #9
Michelle Obama
:biggrin: постоянным клиентам мыло и зубная щетка в инфу с надписью "вымыть рот с мылом"
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
карл зельц [3]  21 Марта 2011 20:41:18 #10
+100500)))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.