Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усильте Гуль:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Усильте Гуль:)

daniel_assassins
0
21 Марта 2011 16:03:14
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836321953&stat=1&server_id=1

Горгулья [8]daniel_ass... [9] уворот

daniel_ass... [9] [Карамель]-> [Карамель] эффект

daniel_ass... [9]Горгулья [8] -131 удар

daniel_ass... [9] [Карамель]-> [Карамель] эффект

Горгулья [8]daniel_ass... [9] уворот

daniel_ass... [9]Горгулья [8] -115 удар

Горгулья [8]daniel_ass... [9] уворот

daniel_ass... [9] [Карамель]-> [Карамель] эффект

daniel_ass... [9]Горгулья [8] -105 удар

daniel_ass... [9] [Карамель]-> [Карамель] эффект

Горгулья [8]daniel_ass... [9] уворот

daniel_ass... [9] [Вялость]-> Горгулья [8] эффект

daniel_ass... [9]Горгулья [8] -135 удар

Горгулья [8]daniel_ass... [9] уворот

daniel_ass... [9] [Карамель]-> [Карамель] эффект

daniel_ass... [9]Горгулья [8] уворот

Горгулья [8] [Регенерация]-> [Регенерация] эффект

Горгулья [8]daniel_ass... [9] уворот

daniel_ass... [9] [Карамель]-> [Карамель] эффект

daniel_ass... [9] [Удар «Ярость Тигра»]-> [Удар «Ярость Тиг...] эффект

daniel_ass... [9]Горгулья [8] -141 удар

Горгулья [8]daniel_ass... [9] уворот

daniel_ass... [9] [Карамель]-> [Карамель] эффект

daniel_ass... [9]Горгулья [8] -115 удар

Горгулья [8]daniel_ass... [9] уворот

daniel_ass... [9] [Карамель]-> [Карамель] эффект

daniel_ass... [9]Горгулья [8] -96 удар

daniel_ass... [9] [Карамель]-> [Карамель] эффект

Горгулья [8]daniel_ass... [9] уворот

daniel_ass... [9] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

daniel_ass... [9]Горгулья [8] -161 удар

Горгулья [8] проиграл бой
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 19:00:30 #20
Меч правосудия писал(а):
Эдисон Трент писал(а):
Dem CARAT, а что ловкачей ослабить неплохая идея :lol: :wink:

:evil: Чур тебя.. куда уж ослаблять то больше? Ему просто повизло.. а вот когда 11 уворотов против моих 2х на одном мобе, это ниче?)


эт тебе в неудачнеки надо вступать :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
P0_oZiTiFF [5]  21 Марта 2011 19:01:01 #21
вот после таких топов и крутят мобов)автора пофиксите,во :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Shadow ViteG [10]  21 Марта 2011 19:18:15 #22
19:17 На Вас совершено нападение Горгулья [8] .
:evil:
Аблей жылудаг воткай....
0
Mortis Causa
21 Марта 2011 19:19:29 #23
Ослабьте уоротов! :biggrin:
0
Shadow ViteG [10]  21 Марта 2011 19:30:06 #24
Аблей жылудаг воткай....
0
Shadow ViteG [10]  21 Марта 2011 19:34:27 #25
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836416793&stat=1&server_id=0
а вот это ваще красота, продолжайте усилять гуль :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.