такое часто бывало))) в тиме какой-то кожа пойдёт на перек их нападёт на одного , а на него толпа из 5+)))я сразу ужратый бегут на этот перек срубать скальпы )))и часто ещё 1-2 влезали после моего захода )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0