Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Страж перебивает на верке умышленно

Страж перебивает на верке умышленно

Доктор со стажем [9] 
0
21 Марта 2011 15:12:02
Что с ним делать?


15:07 Set-S » Доктор со стажем : извеняй времени мало
15:08 Окончен бой "Нападение на Гранитный голем".
15:08 Вы совершили нападение на Гранитный голем [8] .
15:08 Начался бой "Нападение на Гранитный голем".
15:08 Доктор со стажем » Set-S : не хами
15:08 Доктор со стажем » Set-S : других нет ботов?
15:09 Set-S » Доктор со стажем : у меня нету цели осознанно заходитьв твои бои.
15:09 Доктор со стажем » Set-S : именно поетому ты перебил меня?
15:09 Доктор со стажем » Set-S : и перебиваешь вторично? думаешь значок нацепил теперь все можно?


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836301030&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=836300270&server_id=1

он такой скотина всегда или мне не повезло?:(
0
Греич [11]  21 Марта 2011 15:13:11 #1
перебить его в ответ.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.