Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно

Интересно

--Fred-- [4] 
0
21 Марта 2011 14:58:41
На сколько реально на 5-ом пройти арену (Подвиг) ? И как это по затратам ? :exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
--Fred-- [4]  21 Марта 2011 15:07:03 #1
:exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Йорус [8]  21 Марта 2011 15:07:57 #2
--Fred--
Думаю тебе легче будет нового перса качнуть :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
igor_zho [9]  21 Марта 2011 15:08:05 #3
нереально :eek: ответ получен ! "закрыто" :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
_LexaXX_ [6]  21 Марта 2011 15:08:52 #4
--Fred--
Если найдешь красномедального проводника, то реально))ток платно!
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
--Fred-- [4]  21 Марта 2011 15:11:26 #5
Йорус
:lol: Как и тебе, раз с доблестью нелады
Вечно молодой, не вечно пятый
0
--Fred-- [4]  21 Марта 2011 15:12:24 #6
_LexaXX_
Эт ближе к истине. С деньгами все впорядке. Спасибо :smile:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
страшная [4]  21 Марта 2011 15:13:30 #7
зло зеленое и животинка с ядом,шмот можно и зеленый
Ноль - Иду курю
0
--Fred-- [4]  21 Марта 2011 15:14:28 #8
страшная
Как зеленый шмот ? :surprised:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Тэккен [4]  21 Марта 2011 15:15:27 #9
igor_zho
очень даже реально :arrow:
опять я виноват?
0
__Наемник__ [4]  21 Марта 2011 15:15:29 #10
--Fred--
На 5 нет, а на 6 в сини и БЗ наверно сможешь :rolleyes:
0
MasterofPupetts [7]  21 Марта 2011 15:16:56 #11
--Fred--
1)Фулл сини.
2)Яд бз или просто бз.
3)Пояса.
4)Только так тебе согласится помочь какой-нибудь добрый дядя с красномедальным за 100-200з.


:lol:
9 He Hynb!!!
0
Michelle Obama [4]  21 Марта 2011 15:16:57 #12
кто то завалил арену на 3 и 4?) :wink:
0
MasterofPupetts [7]  21 Марта 2011 15:18:10 #13
--Fred--
А вообще лучше апайся на 6,бери булаву горбаха.Еще проще будет.Но фулл+бз+пояса никто не отменял.
Michelle Obama
Ник у тебя классный. :biggrin:
9 He Hynb!!!
0
страшная [4]  21 Марта 2011 15:20:11 #14
--Fred--
не рассмотрела...знач докупи синь и качни зло(оно рулевое до магии)
не знаю как счас но расходка раньше была прим 200-250зл
Ноль - Иду курю
0
Айю [5]  21 Марта 2011 15:29:52 #15
--Fred--
качай крась добра ,бери носорога - и вперед :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
--Fred-- [4]  21 Марта 2011 15:40:55 #16
:eek: Мда. Понял, что на 5-ом нереально. Спасибо. На 4-ом качну :cool:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Michelle Obama [4]  21 Марта 2011 15:42:46 #17
--Fred--

ник как ник.. :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.