Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как можно такую молчу получить?

Как можно такую молчу получить?

IRONHAND
0
21 Марта 2011 03:24:09
0
Gortenziya [3]  21 Марта 2011 03:25:11 #1
Ниче се...! :eek:
0
OWER9000 [2]  21 Марта 2011 03:25:47 #2
:eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 03:26:33 #3
90 дней...да легко

у нас Шкварка получил...3 раза написал в общий чат одно и тоже, просто страж(какой-то типа крутой со званием) увидел - не понравилось что-то и залепил :biggrin:

потом снимал через пару дней
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nakos [4]  21 Марта 2011 03:40:12 #4
18:11 Dimonwarso_O: Когда то россияне
18:11 Dimonwarso_O: Ванюши тани мани
18:11 Dimonwarso_O: Танцуя на гуляне
18:11 Dimonwarso_O: открыли новый стиль
18:12 Dimonwarso_O: Штиблеты и сапожки
18:12 Dimonwarso_O: Под русские гармошки
18:12 На игрока Dimonwarso_O [3] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
18:12 Медведищев » Dimonwarso_O: :podozren:
18:13 Dimonwarso_O: под бересту и ложки
18:13 Dimonwarso_O: Прослваили кадриль
18:13 Dimonwarso_O: Эх таридари
18:13 Dimonwarso_O: кия
18:13 Dimonwarso_O: Эхтаридаридата
18:13 Dimonwarso_O: на дедов мы похожи
18:13 Медведищев: Внимание... сейчас будет первый кляп на 90 дней за флуд
18:14 Dimonwarso_O: Веселье любим тоже
18:14 Dimonwarso_O: Кадриль забыть не можем
18:14 На игрока Dimonwarso_O [3] наложено проклятие молчания длительностью 90д. Причина: флуд.
:lol:
с медиана в дваризмах было)) :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Марта 2011 03:42:17 #5
Dimonwarso_O
:eek: :surprised:
диносрамс даж на меде есть


Мидветь могет, он же админ :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PHOBOS [11]  21 Марта 2011 03:50:03 #6
Это когда человека неоднократно предупреждают - соблюдайте правила чата, не спамьте игрокам в приват итд итп а человек говорит "Да, да я всё понимаю. Больше такого не будет", но тем не менее продолжает забивать на вышеуказанные правила общения.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Фидель Кастро [6]  21 Марта 2011 06:43:05 #7
Nakos писал(а):
18:11 Dimonwarso_O: Когда то россияне
18:11 Dimonwarso_O: Ванюши тани мани
18:11 Dimonwarso_O: Танцуя на гуляне
18:11 Dimonwarso_O: открыли новый стиль
18:12 Dimonwarso_O: Штиблеты и сапожки
18:12 Dimonwarso_O: Под русские гармошки
18:12 На игрока Dimonwarso_O [3] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
18:12 Медведищев » Dimonwarso_O: :podozren:
18:13 Dimonwarso_O: под бересту и ложки
18:13 Dimonwarso_O: Прослваили кадриль
18:13 Dimonwarso_O: Эх таридари
18:13 Dimonwarso_O: кия
18:13 Dimonwarso_O: Эхтаридаридата
18:13 Dimonwarso_O: на дедов мы похожи
18:13 Медведищев: Внимание... сейчас будет первый кляп на 90 дней за флуд
18:14 Dimonwarso_O: Веселье любим тоже
18:14 Dimonwarso_O: Кадриль забыть не можем
18:14 На игрока Dimonwarso_O [3] наложено проклятие молчания длительностью 90д. Причина: флуд.
:lol:
с медиана в дваризмах было)) :eek:


:lol: во блин отжег тип) я в голос смеюсь, щас дома всех побужу)
последний Mariachi
0
HAPPYbs
21 Марта 2011 07:01:43 #8
Nakos
:lol: :lol:
За нецензурную лексику даный персонаж получил кляп на 3 часа, через что словно с катушек сьехал и начал меня догонять, верхом, на бероне). (с)
0
JeyID [11]  21 Марта 2011 07:04:15 #9
Nakos писал(а):
18:11 Dimonwarso_O: Когда то россияне
18:11 Dimonwarso_O: Ванюши тани мани
18:11 Dimonwarso_O: Танцуя на гуляне
18:11 Dimonwarso_O: открыли новый стиль
18:12 Dimonwarso_O: Штиблеты и сапожки
18:12 Dimonwarso_O: Под русские гармошки
18:12 На игрока Dimonwarso_O [3] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
18:12 Медведищев » Dimonwarso_O: :podozren:
18:13 Dimonwarso_O: под бересту и ложки
18:13 Dimonwarso_O: Прослваили кадриль
18:13 Dimonwarso_O: Эх таридари
18:13 Dimonwarso_O: кия
18:13 Dimonwarso_O: Эхтаридаридата
18:13 Dimonwarso_O: на дедов мы похожи
18:13 Медведищев: Внимание... сейчас будет первый кляп на 90 дней за флуд
18:14 Dimonwarso_O: Веселье любим тоже
18:14 Dimonwarso_O: Кадриль забыть не можем
18:14 На игрока Dimonwarso_O [3] наложено проклятие молчания длительностью 90д. Причина: флуд.
:lol:
с медиана в дваризмах было)) :eek:

:lol: :lol: :lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
X men one [12]  21 Марта 2011 07:16:22 #10
:lol: :lol: :lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  21 Марта 2011 07:36:42 #11
Йа сам на себя жаловался как-то... :lol: ...в первый раз кляпнули на 3 часа...потом на 6 вроде...потом на 90 дней...через недельку сняли....видимо думали - "вылечили")))))....ан нет - через день опять на 90 днЁВ... :lol: ....и до самого звонка... :lol:


Так что ничего сложного...гораздо сложнее порой удержаЦЦо от флуда...


...и от мата...
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
"....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
Кагадей [7]  21 Марта 2011 08:11:57 #12
Nakos
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Kopul [3]  21 Марта 2011 08:16:39 #13
:eek: хачу тоже на сток дней молчание :rolleyes:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.