Рекрут Огрия
глава может) я то Совет)
SssssssLiLsYA
кто тут себя обделённым чувствует???
ты так говоришь, будто я единственный в ФЭО, кому казну запретили....
если будет казна и для 3-4 лвл, то и сбор налогов будет проще.. сразу видно кто, когда и скока сдал, а не так чтобы казначей или глава записывали где-то
esgreckmf
и что изменит? 4+ всё равно будут заходить на "форум для 3-4 лвл" из-за любопытства и откоментить что-то

а 3-4 лвл на форумы 4+