Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Даёшь клан-казну и 3-4 лвл!!!

Даёшь клан-казну и 3-4 лвл!!!

Неудачный Лол [4] 
0
21 Марта 2011 02:28:47
Ненуачо :eek:
основу многих молодых-доблестных кланов составляют 3-4 лвл, которые на этих лвл задерживаются месяцами, а то и годами! а без казны тяжко :sad:
жду отзывов, желательно со смыслом :wink:
0
Айю [5]  21 Марта 2011 02:34:37 #1
а вы нанимайте хаев))
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BARS_09 [10]  21 Марта 2011 02:34:55 #2
Угони клан казну как мужик!! :twisted:
0
Неудачный Лол [4]  21 Марта 2011 02:36:56 #3
Айю
BARS_09
:eek: 5 и 10 лвл не понять :sad: :cry:
0
Айю [5]  21 Марта 2011 02:40:32 #4
Неудачный Лол
5 и 10 лвл не понять

Что тебе не понятно? Лвл клана зависит не от лвла его участников ,а от опыта, который участники зарабатывают будучи в клане. Если вы наймете пару хаев или впустите в клан пару ботобоек 5-6-7 уровня, то быстро 5 ур возьмете.

п.с. ответ получен, кройте топ :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
lilihammer09 [8]  21 Марта 2011 06:37:51 #5
Айю
Он не об этом.)

Да, несовсем удобно, когда 4 лвл не может пользоваться казной. +
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Неудачный Лол [4]  21 Марта 2011 10:30:35 #6
Айю
:confused: это то мне понятно. даже в названии топа описывается проблема :exclaim:
я имею ввиду, что игрокам 3-4 лвл доступ к казне закрыт, и это не радует :cry:
0
Айю [5]  21 Марта 2011 13:39:57 #7
Неудачный Лол
ааа ты про это)) ну дык апайся :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Рекрут Огрия [4]  21 Марта 2011 14:30:22 #8
Неудачный Лол
+1
С ка ких это пор глава клана не может трогать казну?
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Леди Легиона [5]  21 Марта 2011 14:58:18 #9
Поддерживаю.. (хоть уже и 5 лв.) Не совсем удобно, даже если есть старшие просить и через них пользоваться казной

+1
0
Улыбка Волка [7]  21 Марта 2011 15:07:27 #10
"доблестных" - гыыыыы....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Новый повелитель
21 Марта 2011 15:08:27 #11
полтора года был 4 лвлом (двумя) и рад что казны не было. на ремя сундуков вобще скидывал всё вв каззну и проил полномочья забрать
0
-_-Венера-_- [5]  21 Марта 2011 15:30:23 #12
Неудачный Лол
мне денежки передавайте пусть в моей казне хранятся))) :lol: :wink:
0
--Fred-- [4]  21 Марта 2011 15:49:27 #13
+1
Вечно молодой, не вечно пятый
0
SssssssLiLsYA
21 Марта 2011 15:57:25 #14
Неудачный Лол
Если тебе ненравиться то что ты себя чувствуешь Обделённый ! ты можишь сам кинуть взнос и напиши это как Благотворительность к Утопающим! и кинь письмо Главе или кому либо кто уполномоченный) обратно я думаю тебе не прийдёт
Печалька
0
esgreckmf
21 Марта 2011 15:57:59 #15
Сделайте отдельный форум для 3-4 :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_-_Юлька_-_ [4]  21 Марта 2011 16:05:21 #16
:lol: :lol: SssssssLiLsYA
-_-Венера-_-
Неудачный ЛолШлите мне денежки желательно от 1з-1000з и их у себя поохроняю
:lol: :wink: :rolleyes:
0
Неудачный Лол [4]  21 Марта 2011 22:04:04 #17
Рекрут Огрия
глава может) я то Совет)
SssssssLiLsYA
кто тут себя обделённым чувствует???
ты так говоришь, будто я единственный в ФЭО, кому казну запретили....
если будет казна и для 3-4 лвл, то и сбор налогов будет проще.. сразу видно кто, когда и скока сдал, а не так чтобы казначей или глава записывали где-то :rolleyes:
esgreckmf
и что изменит? 4+ всё равно будут заходить на "форум для 3-4 лвл" из-за любопытства и откоментить что-то :lol: а 3-4 лвл на форумы 4+ :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.