Вообщем баяню я как обычно на площади, никого кроме ладох не трогаю и тут на площади появляется DaMagic и начинает говорить на русском языке. Самое интересное что на нем нет кнопки "напасть". Думаю что - то тут не так, начинаю листать состав клана, альянса и тут выяснилось почему:
Альянс DarkGlow перешли играть за магмар!!! http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1699&mode=news
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?