Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > творчиский кризис =(

творчиский кризис =(

OWER9000 [2] 
0
20 Марта 2011 22:20:31
у мну творческий крисис не знаю о чем писать а хочеться =( :cry: :cry: :cry:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 22:21:28 #1
Тыкай в экран пальцем и делай так: :surprised: :question:
0
Джуффин Халли [11]  20 Марта 2011 22:22:44 #2
спроси у Хакунина что надо написать мне что бы получить клевую шапку) :eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 22:23:17 #3
OWER9000
:lol: напишы баладу о пдунах тоесть про клан ваш :cool:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
OWER9000 [2]  20 Марта 2011 22:26:04 #4
Kopul
это бойан скейв пишит их переодически :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
OWER9000 [2]  20 Марта 2011 22:36:09 #5
закройте топ он не популярен =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
IceHeart Girl [4]  20 Марта 2011 22:41:02 #6
Творческий кризис может быть лишь тогда когда написал что то дельное и интересное несколько раз, а потом больше хорошие идеи в голосу не приходят...


А когда пишешь всякую хрень и ничего дельного никогда не писал, то и кризиса быть не может...Всегда ваш КЭП... :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
карл зельц [3]  20 Марта 2011 22:41:56 #7
Джуффин Халли писал(а):
спроси у Хакунина что надо написать мне что бы получить клевую шапку) :eek:

а у меня спрашивают , а за что вашему клану Джуф лупеги надарил , а я отвечаю - за Хакуню извиняется :eek: :lol: :lol:
0
OWER9000 [2]  20 Марта 2011 22:45:01 #8
IceHeart Girl
я до этого писал давно очень =) было пару топов по 20 страниц коментов а потом на спад =( и вот совсем скатился =(
карл зельц
:lol:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
IceHeart Girl [4]  20 Марта 2011 22:47:03 #9
Интересно...152 сообщения на форуме, а уже "Давно очень"... Быстро однако произошло это "Давно очень")
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
OWER9000 [2]  20 Марта 2011 22:52:31 #10
IceHeart Girl
этому персу три дня... однако в игре я три года... это о чем нибудь говорит? :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Steelion [6]  20 Марта 2011 22:56:09 #11
OWER9000
о том,что ты умеешь грамотно играть,не мешая другим игрокам :cool: :lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 22:57:09 #12
OWER9000
Я тебе говорю...встань в тренировочный зал, тыкай в ээкран пальцем и делай так: :surprised: :question:
0
FloodForumKo
20 Марта 2011 22:57:48 #13
Очень хочется писать а чем не знаю

:idea:
0
OWER9000 [2]  20 Марта 2011 22:59:36 #14
Steelion
а оно мне надо? играть не мешая другим? мой принцип "я сел на лавку пусть остальные подвинуться" :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.