21:32 shilik » Виксареанец : *шилик превращается в огромного мегаробота и расплющивает викса*
21:34 Виксареанец » shilik : части викса воспламеняються, пламя соеденяеться в удиное целое в ОГНЕННОГО ВИКСАРЕАНЦА [34] И поджигает робошилика, и пол города
21:36 shilik : ВИДЕЛИ,ДА?!ВИКСАРЕАНЕЦ ЗЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!ПОЛГОРОДА ЗЖЕГ
21:37 Виксареанец : ПОТОМУ ЧТО РОБОШИЛИК ПОРОБОТИЛ ПОЛ ГОРОДА В СВОЮ РОБОВЕРУ О_О