Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дети развлекаются...

Дети развлекаются...

Маглава [5] 
0
20 Марта 2011 21:25:05
20:10 Терминаторша-2 » Маглава: продаш поножи гнева за 20з
20:33 Маглава » Терминаторша-2: да
20:40 Терминаторша-2 » Маглава: хорошо
20:40 Маглава » Терминаторша-2: в усыпальницу монархов подходи
20:41 Терминаторша-2 » Маглава: ща
20:44 Маглава » Терминаторша-2: в усыпальницу
20:45 Терминаторша-2 » Маглава: стапь поножи
20:45 Маглава » Терминаторша-2: в усыпальницу шагни
20:46 Маглава » Терминаторша-2: тебе гнев?
20:46 Терминаторша-2 » Маглава: да,
20:46 Терминаторша-2 » Маглава: и можно бронь гнева
20:46 Маглава » Терминаторша-2: плин, я промахнулась, уворот взяла, извини
20:47 Терминаторша-2 » Маглава: ну нечего страшного можно уг поножи и бронь
20:47 Терминаторша-2 » Маглава: тоесть св
20:48 Терминаторша-2 » Маглава: довай
20:48 Маглава » Терминаторша-2: поставила поножи
20:48 Терминаторша-2 » Маглава: хорошо нажми готов
20:49 Маглава » Терминаторша-2: принимай торг
20:49 Маглава » Терминаторша-2: хорошо, нажала
20:49 Терминаторша-2 » Маглава: где нажми и держиш
20:49 Маглава » Терминаторша-2: дальше чего?
20:49 Маглава » Терминаторша-2: готов нажала
20:50 Терминаторша-2 » Маглава: не нажимай
20:50 Терминаторша-2 » Маглава: всегда нажимай да
20:50 Маглава » Терминаторша-2: че-та никак... может деньги надо положить?
20:51 Терминаторша-2 » Маглава: нажимай да и потом да и не нажимай нет то не куплю за 20з
20:51 Маглава » Терминаторша-2: у меня да нету нигде, только кнопки Готов, Обновить, Выйти, какую нажимать?
20:52 Маглава » Терминаторша-2: давай ты торг кинуть попробуй, может так получится?
20:53 Терминаторша-2 » Маглава: 1 нажми да
20:54 Маглава » Терминаторша-2: у меня нету такой кнопки, только "Готов", "Обновить", "Выйти", какую жать?
20:54 Терминаторша-2 » Маглава: 1 поставь понод, нажми да
20:54 Терминаторша-2 » Маглава: нажми да
20:54 Маглава » Терминаторша-2: поножи поставила, "Да" нету, какую кнопку жать?
20:54 Терминаторша-2 » Маглава: ну пожалуйста нжми готов
20:54 Маглава » Терминаторша-2: аа.. ну вот, жму готов
20:55 Терминаторша-2 » Маглава: где,
20:55 Маглава » Терминаторша-2: теперь кнопки "Не готов", "Подтвердить", "Обновить", "Выйти"
20:56 Терминаторша-2 » Маглава: 2 потвердить
20:56 Терминаторша-2 » Маглава: сдлелать
20:57 Маглава » Терминаторша-2: жму "Подтвердить", мне пишет сообщение - "Тело напротив не проставило 20з, Вас пытаются на#.@ть" и кнопки "Ведемся", "Не ведемся"... какую жать?
20:59 Терминаторша-2 » Маглава: ты не даш просто так я тебе отдам 2 через 2дня и отдам поножи и ещё 10з
21:00 Терминаторша-2 » Маглава: ну как
21:00 Маглава » Терминаторша-2: не поняла всех нюансов сделки, кто что кому когда даст?
21:02 Терминаторша-2 » Маглава: мне надо на 2дня св или гн одам поножи и 10з
21:04 Маглава » Терминаторша-2: а они тебе зачем нужны? ты их одевать будешь?
21:05 Терминаторша-2 » Маглава: нет просто для себя я обещаю я тебе отдам поножи и 10з
21:06 Маглава » Терминаторша-2: ты их точно одевать не будешь? а то я ношеные не возму обратно, прийдется платить
21:06 Терминаторша-2 » Маглава: точно тебе говорю
21:07 Маглава » Терминаторша-2: аа, ну тогда ладно... подожди, так а зачем они тогда тебе, если ты их одевать не будешь?
21:09 Терминаторша-2 » Маглава: мы с другом подругой поспорили что у меня есть синяя вещь
21:10 Маглава » Терминаторша-2: http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068609749 - ну на ссыль, скажи что твои
21:10 Терминаторша-2 » Маглава: я им показывал они не поверили они хотят увидеть в рюкзоке
21:12 Маглава » Терминаторша-2: а друга как зовут?
21:13 Терминаторша-2 » Маглава: дима и потруга ирина мне срочно они щас придут ну прошу тебя
21:14 Маглава » Терминаторша-2: а тебя?
21:15 Терминаторша-2 » Маглава: щас моя сестра не играет меня эдик
21:15 Терминаторша-2 » Маглава: ну прошу тебя
21:15 Терминаторша-2 » Маглава: довай прошу тебя
21:16 Маглава » Терминаторша-2: а 10з есть у тебя?
21:17 Терминаторша-2 » Маглава: канешно я тебе говорю
21:17 Маглава » Терминаторша-2: покажи
21:17 Маглава » Терминаторша-2: в окошко с золотой монеткой пиши 10 и жми готов
21:18 Терминаторша-2 » Маглава: у меня нет они мне дадут по 5з если у меня есть синяя поножи
21:18 Маглава » Терминаторша-2: а вдруг они тебя обманут?
21:19 Терминаторша-2 » Маглава: они меня не обманывают мы спорили на бронь сумарака я купил и они дали по 1з
21:20 Терминаторша-2 » Маглава: ну прошу тебе
21:20 Маглава » Терминаторша-2: так то 1з, а то 5з - есть же разница, может у них и нету по 5з?
21:21 Терминаторша-2 » Маглава: я смотрел ихних персонажей у димы 25з а у иры 8з
21:21 Терминаторша-2 » Маглава: пока завтро поговорил мама сказала выключить
21:21 Маглава » Терминаторша-2: хорошо )
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Злой Чух [6]  20 Марта 2011 21:25:48 #1
:confused:
ок
0
samire [11]  20 Марта 2011 21:27:06 #2
многа букаф

пысы - к стражам.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
X-trail [5]  20 Марта 2011 21:30:25 #3
"мама сказала выключить" :lol: :lol: :lol:
0
roifier [7]  20 Марта 2011 21:31:54 #4
:cry: бедный терминаторша.... ка мне ег жаль :confused:

:lol:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Маглава [5]  20 Марта 2011 21:32:29 #5
упс
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 21:32:55 #6
Раз уж на то пошло

17:34 Терминаторша-2 » Аццкий баянист: привет позми закрытую драгоценую шкутулку
17:34 Аццкий баянист » Терминаторша-2: ?
17:35 Аццкий баянист » Терминаторша-2: цена
17:36 Терминаторша-2 » Аццкий баянист: ну прошу тебя
17:38 Аццкий баянист » Терминаторша-2: о чем7
17:38 Терминаторша-2 » Аццкий баянист: о шкотулке ну возми чё шалко денег
17:39 Аццкий баянист » Терминаторша-2: давай, я ж не против
17:40 Терминаторша-2 » Аццкий баянист: бери за 20сер у меня в аукционе
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Маглава [5]  20 Марта 2011 21:33:08 #7
зафтро еще поторгуемся :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Номер [7]  20 Марта 2011 21:34:31 #8
:biggrin:
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
Иди в лес [4]  20 Марта 2011 21:37:56 #9
"мама сказала выключить" :cry:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Barack Obama [4]  20 Марта 2011 21:38:16 #10
21:30 lyk321 » Barack Obama : привет извени а тебе нужен топор полоча
21:30 Barack Obama » lyk321 : ты продаеш?
21:31 lyk321 » Barack Obama : ты продоёш
21:31 Barack Obama » lyk321 : ну покупай, в чем проблема?
21:31 lyk321 » Barack Obama : а отдать
21:32 Barack Obama » lyk321 : ну конечно друг, а брилиантов не хочешь? у меня много
21:33 lyk321 » Barack Obama : ДАВАЙ


обострение что ли
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Харрикейн [6]  20 Марта 2011 21:39:02 #11
до какого числа каникулы то у людей)?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Иди в лес [4]  20 Марта 2011 21:39:34 #12
Харрикейн
31 в школу)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Харрикейн [6]  20 Марта 2011 21:40:48 #13
Иди в лес
омг :eek: а сколько они длятся сейчас :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Barack Obama [4]  20 Марта 2011 21:42:09 #14
до понедельника, у нас вот вечеринка была вчера
http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=Barack%20Obama
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.