20:10 Терминаторша-2 » Маглава: продаш поножи гнева за 20з
20:33 Маглава » Терминаторша-2: да
20:40 Терминаторша-2 » Маглава: хорошо
20:40 Маглава » Терминаторша-2: в усыпальницу монархов подходи
20:41 Терминаторша-2 » Маглава: ща
20:44 Маглава » Терминаторша-2: в усыпальницу
20:45 Терминаторша-2 » Маглава: стапь поножи
20:45 Маглава » Терминаторша-2: в усыпальницу шагни
20:46 Маглава » Терминаторша-2: тебе гнев?
20:46 Терминаторша-2 » Маглава: да,
20:46 Терминаторша-2 » Маглава: и можно бронь гнева
20:46 Маглава » Терминаторша-2: плин, я промахнулась, уворот взяла, извини
20:47 Терминаторша-2 » Маглава: ну нечего страшного можно уг поножи и бронь
20:47 Терминаторша-2 » Маглава: тоесть св
20:48 Терминаторша-2 » Маглава: довай
20:48 Маглава » Терминаторша-2: поставила поножи
20:48 Терминаторша-2 » Маглава: хорошо нажми готов
20:49 Маглава » Терминаторша-2: принимай торг
20:49 Маглава » Терминаторша-2: хорошо, нажала
20:49 Терминаторша-2 » Маглава: где нажми и держиш
20:49 Маглава » Терминаторша-2: дальше чего?
20:49 Маглава » Терминаторша-2: готов нажала
20:50 Терминаторша-2 » Маглава: не нажимай
20:50 Терминаторша-2 » Маглава: всегда нажимай да
20:50 Маглава » Терминаторша-2: че-та никак... может деньги надо положить?
20:51 Терминаторша-2 » Маглава: нажимай да и потом да и не нажимай нет то не куплю за 20з
20:51 Маглава » Терминаторша-2: у меня да нету нигде, только кнопки Готов, Обновить, Выйти, какую нажимать?
20:52 Маглава » Терминаторша-2: давай ты торг кинуть попробуй, может так получится?
20:53 Терминаторша-2 » Маглава: 1 нажми да
20:54 Маглава » Терминаторша-2: у меня нету такой кнопки, только "Готов", "Обновить", "Выйти", какую жать?
20:54 Терминаторша-2 » Маглава: 1 поставь понод, нажми да
20:54 Терминаторша-2 » Маглава: нажми да
20:54 Маглава » Терминаторша-2: поножи поставила, "Да" нету, какую кнопку жать?
20:54 Терминаторша-2 » Маглава: ну пожалуйста нжми готов
20:54 Маглава » Терминаторша-2: аа.. ну вот, жму готов
20:55 Терминаторша-2 » Маглава: где,
20:55 Маглава » Терминаторша-2: теперь кнопки "Не готов", "Подтвердить", "Обновить", "Выйти"
20:56 Терминаторша-2 » Маглава: 2 потвердить
20:56 Терминаторша-2 » Маглава: сдлелать
20:57 Маглава » Терминаторша-2: жму "Подтвердить", мне пишет сообщение - "Тело напротив не проставило 20з, Вас пытаются на#.@ть" и кнопки "Ведемся", "Не ведемся"... какую жать?
20:59 Терминаторша-2 » Маглава: ты не даш просто так я тебе отдам 2 через 2дня и отдам поножи и ещё 10з
21:00 Терминаторша-2 » Маглава: ну как
21:00 Маглава » Терминаторша-2: не поняла всех нюансов сделки, кто что кому когда даст?
21:02 Терминаторша-2 » Маглава: мне надо на 2дня св или гн одам поножи и 10з
21:04 Маглава » Терминаторша-2: а они тебе зачем нужны? ты их одевать будешь?
21:05 Терминаторша-2 » Маглава: нет просто для себя я обещаю я тебе отдам поножи и 10з
21:06 Маглава » Терминаторша-2: ты их точно одевать не будешь? а то я ношеные не возму обратно, прийдется платить
21:06 Терминаторша-2 » Маглава: точно тебе говорю
21:07 Маглава » Терминаторша-2: аа, ну тогда ладно... подожди, так а зачем они тогда тебе, если ты их одевать не будешь?
21:09 Терминаторша-2 » Маглава: мы с другом подругой поспорили что у меня есть синяя вещь
21:10 Маглава » Терминаторша-2:
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1068609749 - ну на ссыль, скажи что твои
21:10 Терминаторша-2 » Маглава: я им показывал они не поверили они хотят увидеть в рюкзоке
21:12 Маглава » Терминаторша-2: а друга как зовут?
21:13 Терминаторша-2 » Маглава: дима и потруга ирина мне срочно они щас придут ну прошу тебя
21:14 Маглава » Терминаторша-2: а тебя?
21:15 Терминаторша-2 » Маглава: щас моя сестра не играет меня эдик
21:15 Терминаторша-2 » Маглава: ну прошу тебя
21:15 Терминаторша-2 » Маглава: довай прошу тебя
21:16 Маглава » Терминаторша-2: а 10з есть у тебя?
21:17 Терминаторша-2 » Маглава: канешно я тебе говорю
21:17 Маглава » Терминаторша-2: покажи
21:17 Маглава » Терминаторша-2: в окошко с золотой монеткой пиши 10 и жми готов
21:18 Терминаторша-2 » Маглава: у меня нет они мне дадут по 5з если у меня есть синяя поножи
21:18 Маглава » Терминаторша-2: а вдруг они тебя обманут?
21:19 Терминаторша-2 » Маглава: они меня не обманывают мы спорили на бронь сумарака я купил и они дали по 1з
21:20 Терминаторша-2 » Маглава: ну прошу тебе
21:20 Маглава » Терминаторша-2: так то 1з, а то 5з - есть же разница, может у них и нету по 5з?
21:21 Терминаторша-2 » Маглава: я смотрел ихних персонажей у димы 25з а у иры 8з
21:21 Терминаторша-2 » Маглава: пока завтро поговорил мама сказала выключить
21:21 Маглава » Терминаторша-2: хорошо )
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)