Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да вы всех задолбали!

Да вы всех задолбали!

Bombaster_Master [2] 
0
20 Марта 2011 15:16:42
Вы ваще капец 7-11 лвл
админы сделайте ограничение ато по жизни мочат контробандов
мелким ннупам прохода не дают! :razz: :mad: :evil:
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 15:17:33 #1
По жизни мочат контрабанду
Таможня? :eek:
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 15:24:38 #2
Почти тоже самое было :rolleyes: Резал скальпы в виригии на посвятку и какого было мое удивление, когда на двойку накинулся 11 и 9лвл :eek:
0
Iguraon [9]  20 Марта 2011 15:31:32 #3
__Наемник__ писал(а):
Почти тоже самое было :rolleyes: Резал скальпы в виригии на посвятку и какого было мое удивление, когда на двойку накинулся 11 и 9лвл :eek:


Очнулся - гипс? А нефиг резать скальпы в Виригии :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Последний Монах [11]  20 Марта 2011 15:32:08 #4
как страшна жить
Аминь...
0
Iguraon [9]  20 Марта 2011 15:33:09 #5
Кстати, а какого вообще было твое удивление? :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 15:35:17 #6
Iguraon писал(а):
__Наемник__ писал(а):
Почти тоже самое было :rolleyes: Резал скальпы в виригии на посвятку и какого было мое удивление, когда на двойку накинулся 11 и 9лвл :eek:


Очнулся - гипс? А нефиг резать скальпы в Виригии :lol:

Не за двойку влезали, а против нее :eek:
0
Iguraon [9]  20 Марта 2011 15:39:04 #7
__Наемник__

И правильно :exclaim:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 15:42:24 #8
Iguraon писал(а):
__Наемник__

И правильно :exclaim:

Мне вообще...всеравно :redface: я в пещере потом нарезал, а там пусть их бьют :mad:
0
Bombaster_Master [2]  20 Марта 2011 15:44:12 #9
Iguraon
если скажу дадут форумную фурумку
0
PHOBOS [11]  20 Марта 2011 15:45:26 #10
Очки влияния нужны не только "мелким левелам" :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Crazy Alter
20 Марта 2011 15:47:58 #11
PHOBOS
Нам нужнее! :evil:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.