может кто из вашего клана там накосячил , хотя это только предположение , непонятно , он мог тебя и без порч убить , значит что то сильно непонравилось ему
НУ как я понял, scorpozavr не может удержать дроп, в боях где нападаем вместе и я БЕЗ усилков. и просит папу/маму/сестра/кошку напасть, но вот незадача сестра/папа/мама/кошка - зам главы мерков, а это ответственность.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835774989
Какой секрет вам открыть - ваш соклан зашел ко мне в бой, тянул, кидал кретсов. Не красиво себя вел, совсем ни как джентельмен... Пришлось защиту просить