Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:51 На Вас совершено нападение Kazzantip [12] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

14:51 На Вас совершено нападение Kazzantip [12] .

Cura te ipsum [9] 
0
20 Марта 2011 14:53:54
14:52 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
14:52 Вещи потеряли прочность: Эфемерный пояс (-1), Наручи единорога (-1), Вещмешок (-1), Кольцо изворотливости (-1), Большой топор уклонения (-1).
14:52 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
Эмм это что было?
0
Cura te ipsum [9]  20 Марта 2011 14:55:57 #1
Крепость
0
MC_lip48 [7]  20 Марта 2011 14:56:16 #2
не нравишься ты ему по ходу
0
eLiK_VaiNe [11]  20 Марта 2011 14:56:31 #3
:lol:
0
Cura te ipsum [9]  20 Марта 2011 14:57:17 #4
Стоял бил гунек. Видимо придется диссер писать(
0
scorpozavr [9]  20 Марта 2011 14:58:12 #5
даже без кретсов обошлось?)) или такой недогадливый)) :lol:
0
Cura te ipsum [9]  20 Марта 2011 14:59:08 #6
scorpozavr
Ой, да брось. с крэтсами тема)
0
Cura te ipsum [9]  20 Марта 2011 15:04:06 #7
Позовите ее в топик, если не трудно
0
scorpozavr [9]  20 Марта 2011 15:04:39 #8
ну так вот и бартер- ты мне кретсов - сестричка тебе геенку)) :lol:
0
Iso Rus [7]  20 Марта 2011 15:06:44 #9
может кто из вашего клана там накосячил , хотя это только предположение , непонятно , он мог тебя и без порч убить , значит что то сильно непонравилось ему
0
Dobrodeitel [11]  20 Марта 2011 15:07:13 #10
Iso Rus
это она. :evil:
0
Cura te ipsum [9]  20 Марта 2011 15:08:13 #11
scorpozavr
Оу, что мои крэтсы - не доказать, а вот со стороны зам. главы мерков агрессия в крепости?
0
Iso Rus [7]  20 Марта 2011 15:08:47 #12
Dobrodeitel
извиняюсь , неоткрывал инфу казантипы
0
Miraksess [10]  20 Марта 2011 15:09:40 #13
Dobrodeitel
ну дык откройте секрет чем насолили то?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Клинок Сумрака [5]  20 Марта 2011 15:10:17 #14
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Cura te ipsum [9]  20 Марта 2011 15:11:41 #15
НУ как я понял, scorpozavr не может удержать дроп, в боях где нападаем вместе и я БЕЗ усилков. и просит папу/маму/сестра/кошку напасть, но вот незадача сестра/папа/мама/кошка - зам главы мерков, а это ответственность.
0
БуБлИгУм [11]  20 Марта 2011 15:13:46 #16
God father
:arrow: перебил,получи :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Cura te ipsum [9]  20 Марта 2011 15:14:12 #17
В принципе пофигу. Вопрос один - это у девочек томатные дни, или черный или какого либо другого цвета список
0
Cura te ipsum [9]  20 Марта 2011 15:16:09 #18
БуБлИгУм
Стрелочка - самый доступный вариант из всех возможных для хоть какого самовыражения?
0
scorpozavr [9]  20 Марта 2011 15:16:18 #19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835774989
Какой секрет вам открыть - ваш соклан зашел ко мне в бой, тянул, кидал кретсов. Не красиво себя вел, совсем ни как джентельмен... Пришлось защиту просить :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.