Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мысль!!!

Мысль!!!

-GOA-69 [6] 
0
20 Марта 2011 14:17:16
Всем день добрый!!!
Пришла сегодня мысль в голову о том,что с меня снимали скальп в инстах и мне стало любопытно КТО его забрал на память !!! Почему бы ни сделать подобную вкладку предположим где-то в "достижениях",чтоб каждый персонаж мог войти и посмотреть,у кого нахдится его скальм. Смысл в том,чтоб была информацие его носителя,а так же был стимул забрать его обратно :rolleyes:
P.S. надеюсь,что найдётся много людей с подобным интересом. Администрация,подумайте над этим моментом..думаю,что эта примочка будет не лишней и функционале каждого игрока!!!
Весна ;)
0
Улыбка Волка [6]  20 Марта 2011 14:18:30 #1
О! "Ляльку имела вся Дерибасовская" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
NETU [7]  20 Марта 2011 14:19:05 #2
-GOA-69
привет, дядь)) На сайте Мерков есть такой сервис))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
2cool4U [5]  20 Марта 2011 14:19:42 #3
0
Murria [8]  20 Марта 2011 14:20:49 #4
-GOA-69
На клансайте мерсендариес есть раздел "Горячие головы".
С твоим скальпом только http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CB%E0%EA%EE%F1%F2
0
Crazy Alter
20 Марта 2011 14:22:56 #5
Какая свежая мысль!) (с) :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-GOA-69 [6]  20 Марта 2011 14:26:28 #6
Murria
Sir Ildar Tukaev

Салют парни !!! сторона магмар так же будет светиться через "мерков" ???
Весна ;)
0
_Feodal_ [4]  20 Марта 2011 14:26:40 #7
мой скальп 6 чел носят)
0
NETU [7]  20 Марта 2011 14:27:28 #8
-GOA-69
угу
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 14:28:03 #9
ага, теперь разные 15 е лвлы будут посещать Огрию гораздо чаще в надежде забрать свой скальп, потерянный в предыдущей вылазке, а что бы желание не терять скальп стало еще больше, нужно ввести лысины, для тех, у ктого скальп отобрали...... :lol:
Мну тут была....о_О
0
-GOA-69 [6]  20 Марта 2011 14:32:08 #10
Predatory Lilit
Тоесть пока скальм не вернёшь обратно рассада на голове не появится ? ))) интересная мысль :lol:
Весна ;)
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 14:32:13 #11
Смысл в том,чтоб была информацие его носителя,а так же был стимул забрать его обратно



в чем смысл отбирать свой скальп обратно не пойму
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Predatory Lilit [10]  20 Марта 2011 14:34:08 #12
Аццкий баянист
ну ты растил свой скальп, растил растил, а тут пришел кто то и отобрал его.........и все, ты снова лысый :lol:
Мну тут была....о_О
0
-GOA-69 [6]  20 Марта 2011 14:34:23 #13
_Feodal_
Мой скальм носит только мой друг в реале,как оказалось )) ..было бы любопытно обнаружить больше чаров с моим трофеем ..следствие малых и долгих танковский смертей :twisted: :cool:
Весна ;)
0
-GOA-69 [6]  20 Марта 2011 14:37:57 #14
Аццкий баянист
Дело в том,что поражение ни всегда так сказать носит характер"поражение" тому причиной могут быть лаги и т.д. ...всегда станосится не по себе и глаза наливаются кровью ). Вот и хочется забрать(наказать противника за лёгкий скальп).
Весна ;)
0
Nakos [4]  20 Марта 2011 18:13:25 #15
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CA%E8%EB%FC%EA%E0%E0
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_-WuH-_
:evil: :cry:

P.S. а чтобы отнять нуно тупо убить и трофей взять?) :question: :confused:
0
Аццкий баянист
20 Марта 2011 18:16:09 #16
-GOA-69
а толку? куча опыта в награду... нафиг надо :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-GOA-69 [6]  20 Марта 2011 19:19:45 #17
Nakos
у таких бойцов нужно в любом случае забирать своё добро )))
Весна ;)
0
Фидель Кастро [6]  20 Марта 2011 19:34:19 #18
Улыбка Волка
:lol:
последний Mariachi
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.