Всем день добрый!!!
Пришла сегодня мысль в голову о том,что с меня снимали скальп в инстах и мне стало любопытно КТО его забрал на память !!! Почему бы ни сделать подобную вкладку предположим где-то в "достижениях",чтоб каждый персонаж мог войти и посмотреть,у кого нахдится его скальм. Смысл в том,чтоб была информацие его носителя,а так же был стимул забрать его обратно
P.S. надеюсь,что найдётся много людей с подобным интересом. Администрация,подумайте над этим моментом..думаю,что эта примочка будет не лишней и функционале каждого игрока!!!