Теперь вся рыбалка в РОссии платная. Чтобы рыбачить надо приобретать фишкарту. Годовая Фишкарта стоит 1800р (около того). Деньги собранные с продажы фишкарт пойдут на увеличение поголовья рыбы и очистки рек и водоемов и т.д.
die11
Надо ли в свете Российских законов "О Недрах" платить за право добычи полезных ископаемых и добычи цветов?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.