Kopul
ваще анон не советует так делать, говорит деньги делают так:
Завтра ищешь в интернете книжку Dive into python. вц если ничего не поймешь. Затем идешь на python.орг и изучаешь стандартную библиотеку от корки до корки. Потом зубришь, именно, вц, вызубриваешь конвенцию по написанию питоньего кода - PEP8, чтобы от зубов отскакивало. Когда напишешь свою первую имиджборду, по пути изучив верстку на html+css, скачиваешь и изучаешь любой питоний асинхронный вебсервер, рекомендую Tornado или Gevent. Как переделаешь имиджборду, чтобы выдавала по крайней мере 5 тысяч запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада. Apache Hadoop, сверхбыстрые асинхронные key-value хранилища, MapReduce. вц хиккующих вц / просто неудачников типа рейфага или сисярп/джава-вц, которые вц вц по жизни не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь получать такие суммы, что любая *женщина будет рада* при одном упоминании твоей зарплаты.(с)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!