Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к администрации

Обращение к администрации

Kopul [3] 
0
20 Марта 2011 11:41:50
Добрый день. Хотелось бы узнать возможно ли зарегестрировать клан сайт с доменом dwar.ru если возможно то сколько будет стоить такая услуга?
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
DimonK [4]  20 Марта 2011 11:51:36 #1
:eek:
0
Miraksess [10]  20 Марта 2011 11:52:13 #2
Не там топег создал)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
MaKeN_ [3]  20 Марта 2011 11:54:07 #3
говорят бесплатно, но надо чтобы уже был сайт на любом другом домене чтобы его потом перенести на dclans.ru
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 11:55:59 #4
MaKeN_
да создать на любом другом домене не проблема
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
MaKeN_ [3]  20 Марта 2011 12:04:19 #5
Kopul
но только сайт должен соответствовать тематике клана, и он должен быть уникальным, стандартные юкозовские шаблоны не катят :wink:
0
Steelion [6]  20 Марта 2011 12:15:32 #6
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 12:16:27 #7
MaKeN_
:wink: я чо зря на дизайнера учусь :twisted: сайт в разработке флеш сайт будет :twisted:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Barack Obama [4]  20 Марта 2011 12:19:47 #8
Kopul
флеш тяжелый :(
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 12:21:23 #9
Barack Obama

ну я не собираюсь полностю сайт флеш делать там пара моментов будет да и грузитса будет быстро всё продуманно)
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Barack Obama [4]  20 Марта 2011 12:28:05 #10
Kopul
ваще анон не советует так делать, говорит деньги делают так:

Завтра ищешь в интернете книжку Dive into python. вц если ничего не поймешь. Затем идешь на python.орг и изучаешь стандартную библиотеку от корки до корки. Потом зубришь, именно, вц, вызубриваешь конвенцию по написанию питоньего кода - PEP8, чтобы от зубов отскакивало. Когда напишешь свою первую имиджборду, по пути изучив верстку на html+css, скачиваешь и изучаешь любой питоний асинхронный вебсервер, рекомендую Tornado или Gevent. Как переделаешь имиджборду, чтобы выдавала по крайней мере 5 тысяч запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада. Apache Hadoop, сверхбыстрые асинхронные key-value хранилища, MapReduce. вц хиккующих вц / просто неудачников типа рейфага или сисярп/джава-вц, которые вц вц по жизни не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь получать такие суммы, что любая *женщина будет рада* при одном упоминании твоей зарплаты.(с)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Iguraon [9]  20 Марта 2011 12:31:00 #11
Barack Obama писал(а):
Kopul
вц хиккующих вц /


аж поперхнулся
:eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Kopul [3]  20 Марта 2011 12:34:32 #12
Barack Obama
хм спасибо за инфу будет над чем подумать в свободное время)
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.