Аццкий баянист писал(а):
за любой раритет 30 серы...
Ну дык не образованый он) не знает что такое раритет, да и вобще у него монополия какие хочет цены такие и ставит, нихарашо это, антимонопольный комитет работает плохо. А забыл мыж в средневековье (с) Администрация
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела