Топ создан из любопытсва... дело во т в чем))
Вчера целый день бегала в храм, и больше десятка раз получилось что штурм выходил против берона один на один.... но к моему великом сожалению не разу не вышел из этой схватки победителем, при этом оставляя берон как минимум треть жизней, а иногда и половину(((
Вот мне и стало интересно... это только у меня такая бяка или есть еще у кого)))) или просто рэндом вчера был не на моей стороне)))
бз сасет в % 70 у луана при чем остается хп 200 гдето...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
странно, в моих боях зорб практически всегда съедал моего луана, при этом у зорба так же довольно много жизней остается...Да и со станами та же беда, маги станят ЧАЩЕ
Пхадов с мышками не стравливала, поэтому тут сказать ничего не могу))
Vantala
на 10 бегая в храмы тож решил травануть берона, так практически всегда штур сжирал его и еще оставался иногда приличный кусок, единственное что мог кинуть травлю, но не так часто, и толку от этого некого( итог 60з на токсин выброшен в никуда, пришлось покупать обычный амуль