Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Штурм vs Элитный берон

Штурм vs Элитный берон

Farma [10] 
0
20 Марта 2011 07:12:50
Топ создан из любопытсва... дело во т в чем))
Вчера целый день бегала в храм, и больше десятка раз получилось что штурм выходил против берона один на один.... но к моему великом сожалению не разу не вышел из этой схватки победителем, при этом оставляя берон как минимум треть жизней, а иногда и половину(((
Вот мне и стало интересно... это только у меня такая бяка или есть еще у кого)))) или просто рэндом вчера был не на моей стороне)))
0
Нещастячко
20 Марта 2011 07:15:34 #1
Баян)
С обычными луанами и БЗ та же хрень, БЗ побеждает в 9 боях из 10 :rolleyes:
Всмысле наоборот :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 07:21:02 #2
Чудеса :surprised:
0
Нещастячко
20 Марта 2011 07:23:56 #3
Раньше тигр ел мясо а зобр фрукты :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Farma [10]  20 Марта 2011 07:25:48 #4
Так смысл тогда от этого животного))) только разве тюки на нем возить :lol:
0
__Наемник__ [4]  20 Марта 2011 07:33:36 #5
Нещастячко писал(а):
Раньше тигр ел мясо а зобр фрукты :eek:

Так появился яд в магазинах наемников? :surprised:
0
Dr Kosyak [8]  20 Марта 2011 07:51:03 #6
Нещастячко писал(а):
Раньше тигр ел мясо а зобр фрукты :eek:

:surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_Shifty_ [4]  20 Марта 2011 08:47:53 #7
Зато зорб красивее тигра элитного))
0
Farma [10]  20 Марта 2011 14:54:03 #8
И вот опять в храме повторяется тоже самое.... Уважаемые админы почему такое неравенство животных!?
0
Lieutenant [9]  20 Марта 2011 14:58:01 #9
Зато у магмар станы чаще! :mad:
*Добродушно улыбается*
0
Мюсель [5]  20 Марта 2011 14:58:41 #10
бз сасет в % 70 у луана :eek: при чем остается хп 200 гдето...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
__тигр__ [10]  20 Марта 2011 15:07:40 #11
мой луан вечно про...игрывал, я так и знал что он халтурит) :surprised:
0
igor_zho [9]  20 Марта 2011 15:12:43 #12
кстати слепой пхад vs неуловимой мышки , таже бяда :confused: дохнут неубив неодного пхада
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Farma [10]  20 Марта 2011 15:14:03 #13
Требую восстановить равноправие полов)))) :lol: :lol: :twisted:
0
С Е Л Е Н А [7]  20 Марта 2011 16:52:07 #14
странно, в моих боях зорб практически всегда съедал моего луана, при этом у зорба так же довольно много жизней остается...Да и со станами та же беда, маги станят ЧАЩЕ :eek:
Пхадов с мышками не стравливала, поэтому тут сказать ничего не могу))
0
Nakos [4]  20 Марта 2011 17:08:40 #15
заметил я что у магмар НА 1ХП БОЛЬШЕ чем у людей :confused: :eek:
0
--MAMOHT-- [10]  20 Марта 2011 17:20:13 #16
однажды штурм сьел берона и еще пол хп осталось.
0
Призрак Вантала
20 Марта 2011 17:22:04 #17
несколько раз штурм убивал ядовитого берона. один раз у моего осталось даже 50% хп. что это было я не понял, но поржал))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
ShegiA [11]  20 Марта 2011 17:41:50 #18
Vantala
на 10 бегая в храмы тож решил травануть берона, так практически всегда штур сжирал его и еще оставался иногда приличный кусок, единственное что мог кинуть травлю, но не так часто, и толку от этого некого( итог 60з на токсин выброшен в никуда, пришлось покупать обычный амуль
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.